Отношения
Недавно узнала, что один парень из нашей компании всем говорит, что у нас был секс, и много раз. Внутри. Что делать?
Недавно узнала, что один парень из нашей компании всем говорит, что у нас был секс, и много раз. Этого не было. Но он уже рассказал всем своим друзьям. Что делать? Как реагировать?
уже подсказали. сделай вид. что было. и что в сексе он ничто. ну а много раз - это просто думала что чему-нибудь все таки научится. а он - фуфло.
а вообще уходи по возможности из этой компании. раз там пошли такие базары. а остальные поверили. кому то может захотеться тебя проверить - побывать с тобой. или начнут тебя передавать по *этапу*.
смени компанию.
это идиоты... .
если поверили идиоту.. .
найди НОРМАЛЬНОГО.
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
это идиоты... .
если поверили идиоту.. .
найди НОРМАЛЬНОГО.
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Моя версия — историю Вы придумали. Не верю, я что парень будет так говорить. И все же если сказал — обрубить с ним общение и не обращать внимания. Все равно Вы ничего не сделаете :)
кастрировать) тогда уж наверняка не будет)
Скажите да был, член скажите у него короткие не удовлетворяет, да и вообще он не очень если честно.
Контрнапалдение продуктивнее обороны.
Не отрицайте, скажите, что вам не так уж и понравилось ))
Сама начни говорить что был, и что у него ммм.. . мужской потенциал меньше мизинца
При всех скажи ему пусть мамой поклянётся. Или скажи, что он быстро кончает и не может удовлитворить.