Отношения
Стоит ли мстить ему с другим парнем с нашей компании?Или он этого не стоит?
Анна, будьте выше его прежде всего и месть ведь ничего не даст положительного, а так вы наоборот возвыситесь в глазах вашей компании, а он наоборот и через некоторое время вновь прийдет к вам.
Мстят только слабые люди. Да и такая месть ничего не докажет
детский сад какой-то... зачем тебе это. просто забей на него и все...
Вы ответили на свой вопрос- он того не Стоит!
встречаться из мести неинтересно
мсти с тем, кто нравится
секс - это прекрасное.
заниматься сексом назло кому-то - это отвратительно. ящетаю
Поступай так, как велит тебе сердце. Есть хороший девиз: "Если очень хочется, то почему нельзя?! "
Точно детский сад!! !
будут тебя считать мягко говоря неразборчивой девушкой!!
А будет ли это "местью"? Скорее, тебе станет хуже.
зачем растрачивать себя на ненужные тебе отношения??!!
Проучи его!))))))))
делать что ли нечего.. будь выше, и просто выкини его из своей жизни..
Месть вообще ОЧЕНЬ редко бывает оправданной. Ты считаешь, что этот человек достоин такой затраты сил и эмоций? Лучше припаси их для более стоящего занятия.
Ну.. . это от тебя зависит.. . а вот тебе после такого мерзко не будет? Подкладывать себя под одного, чтобы доказать что-то другому.... как-то не очень.. . как думаешь?
конечно же он этого не стоит! зачем потить себе нервы?