Отношения

А какая месть на вкус ? И стоит ли мстить ?

Oksana Smirnova
месть это такое блюдо, которое нужно подавать холодным. эмоции поостынут, а разум останется. и если не передумаете-"приятного аппетита" врагу.
Сергей Григорьевич
Лучший ответ
Если вовремя не смог стоит, но впределах закона.
Екатерина ****
Жить настолько интересна, охота многое успеть сделать и повидать, что тратить ее на ничего не значащую для Вселенной месть - глупо.
Didar Kapanov
мстить нет, наказать-да
Гена Тютрин
месть сладка!!!! ммм... очень сладка! ни кому не советую.. но я достаточно мстительный человек.. и ничего с этим поделать не могу:)
горькая. и мстить не стоит
месть - это не по мне!
В мире и так хватает зла.
Нужно быть выше этого, равнодушие цепляет намного больше!
Это как таблетка валерьянки: оболочка сладенькая, а внутри горькая
вкус такой какой ты любишь
самая вкусняшка
мстить да стоит если есть за что
Федор Мазуров
Месть это такая штука которая повлечет за собой не малые изменения в жизни и оставит след в ней, но как гласит поговорка "все что не делается все к лучшему" способна помочь только аналитикам. Люди чаще всего мстят когда им хочется избавится от огромной ядовитой энергии, и если судить здраво то она ничего хорошего не принесет. Что бы ее не было надо направить эту энергию на поиски нового человека (про любовь) , или на то что кажется правильным. Что такое месть - месть это прежде всего неуверенность в себе, только люди большим потенциалом умею решать данные проблемы но как правило у них их не возникает. Месть - это когда РАЗРУШАЕШЬ отношения - а жизнь это игра и без нее не обойтись, стоит ли мстить? ну в данном случае я думаю лучше решить проблемы МИРНЫМ способом.
Tatiana Kurganova
nestoet mstit'! eto odno iz ooooochen' negativnix veshei tak je kak i revnost'...
mest' ona v pervuy ochered nashnet tebya est' iznytri i togda ne tol'ko tomy cheloveky dostanetsa no tebe bydet esho xyje...zachem tebe eto nado. otpysti i vse vstanet na svoi mesta.
Месть-удел слабых!
Сильные умеют прощать!

Прочитала выше ответ"мстить нет, наказать-да"- я тоже придерживаюсь такого мнения