Я тебе не соперница, слышишь?
Я его отобрать не стремлюсь.
Тихо дождик колотит по крыше.
А угроз я твоих не боюсь.
Ты пойми, то, что было когда-то,
Просто вспыхнуло ярко и все.
В этом разве я виновата,
Что сильней нас бывает любовь?
Та, что первая, что не сложилась,
А мечталась и душу так жгла!
Я тебе не соперница, просто
Я случайно лишь мимо прошла
Ты не рушь то, что было нажито,
И проклятий не шли сгоряча.
Ну, а если ревность замучила, то
Ты всплакни у родного плеча.
Для него нет тебя дороже,
И милее детей ваших нет.
Ну, подумай, разве он сможет
Погасить самый теплый свет? !
Я тебе не соперница, слышишь?
Ты его не ревнуй, береги!
Тихо дождик колотит по крыше.
Ты не шли мне проклятий, не шли…
Отношения
что мне делать?недавно узнала про любовницу мужа...стоит ли мстить ей..?или что делают в такой ситуации?
мстить? а за что? за то что ты не интересна своему мужу?)))))) ) а она то тут при чем?
не стоит мстить. просто постарайся о ней узнать побольше. подумай чем она взяла твоего мужа. что ты делаешь не так. и если хочешь чтобы вернулся к тебе. по стань лучшее нее. даже если она моложе. 98% мужчин все равно возращаются в семью.
Вряд ли знают что делать те у кого муж не ходил налево, а как ей отомстить?? ? Я бы взялась за мужа хорошенько
Ну так он же её найобывает а не тебя. Её использует а возвращается к тебе.
она того не стоит, так же как и муж. ОН же сам этого захотел, я бы бросила.
я бы не стала мстить, а просто бросила его...
Любовница от слова -любовь. Видимо у вас что-то уже не так. поговори с мужем и выясни причину по которой он пошел к другой женщине. не захочет разговаривать, значит что-то еще не решил. люди все разные. одни живут всю жизнь с гуляющими мужьями. другие уходят. тебе решать и думать. взвесь все и подумай, а забудешь ли ты эту измену и не будешь вспоминать при удобном случае. а вдруг и сама влюбишься и тоже у тебя будет любовник и тогда берегись, муж и тебе и ему отомстит. удачи и любви вам.
Если начнешь мстить - доставишь удовольствие любовнице и получишь разочарование мужа! Будь мудрее .
охо-хо.. . вечная тема.. . В певую очередь не опускайся до их уровня, это не тот случай когда месть помошник. Во-вторых дело не в любовнице, а в муже. Баб может быть много и каждой будешь мстить? Разложи в своей голове все по полочкам (на данный момент это сложно, но ты попробуй) . Хорошо тебе с мужем, как долго длятся ваши отношения, первый ли это случай его измены? Сломать отношения всега легче, чем их строить. Жена всегда приоритетней любовници, 99% мужчин возвращаюся в семью. Вот только сможешь ли ты простить и забыть? Решатьтолько тебе. В любом случае желаю тебе счастья и радости!!!!
Успокойся.... подумай о себе ..ну поставил он тябя во второй ряд.. значит и ему отведи достойное место..
У отомстишь ты ей, но ведь и она поди тоже не лохушка - тебе отомстит... и так до бесконечности... пока муж третью не найдёт
Любовнице мстить не стоит. Но думаю надо поговорить с мужем. В чем причина, почему появилась любовница?
ей.. не стоит. Когда в отношениях появляется третий, он в этом не виноват... поверь Виноваты те двое которые позволили влезть между ними.
а при чем здесь она? это проблема в ваших отношениях, а точнее в тебе, может ему чего то не хватает от тебя?... хотя может просто он кобель
они взрослые сами разберуться, а на край можешь поговорить с отцом только маме не говори!!!!
Я мешала всем любовницам... И этим самым муж считает доказывала, что он для меня дорог. А делать вид, что знаешь и тебя не очень то волнует, только подхлестнет вас к скандалам и разладу отношений. А мужики сразу как, что не так дома бегут к друзьям на гулянки и к любовницам. Поэтому единственный способ напомнить о себе, что вроде ты как никак хозяйка в этой семье и не о каком втором плане не может быть и речи. Привести себя в порядок я имею в виду внешность, быт очень плохо сказывается на женщинах.