Отношения
Любовница мужа сообщила мне что беременна. Не верю. Что делать?
Замужем 17 лет. В браке родилось 2 детей. Почти год как муж признался в измене.Сейчас говорит что успел ее полюбить.Уходить от меня не хочет и разводиться тоже.Говорит что ее роль только любовницы... Неделю назад она мне сообщила что беременна.
Была в такой ситуации. Знаю как тяжело все понять и принять решение. Но все зависит только от вас. Решение надо принять один раз. Либо вы его принимаете со всеми его любовями и детьми, либо уходите сразу. Так как навряд ли он определится в отношениях. Уважайте и цените себя и не показывайте плохой пример детям, им еще свои семьи заводить. Мудрости вам и мужества, все будет хорошо.
Нда, не позавидуешь вам....
Пиковая ситуация! Так сразу и не ответишь на вопрос - что делать? Всё в ваших руках. А мужик.. . Они никогда не хотят решать всё сами, предпочитают подчиниться ходу событий...
это ужасно! сил вам и терпения! Дай бог вам все это пережить!
кажите что и Вы беременна.
Каждый сам кузнец своего несчастья-выбор за Вами...
Вставший на этот путь мужик по-другому жить уже не будет. Если вы готовы до конца своих дней делить его с кем-то еще, терпеть его женщин и детей, то оставьте все как есть. Только скажу я вам, что и после 40 и с двумя детьми можно встретить новую любовь и быть счастливой!
Жаль, что дети у вас уже есть, было бы проще отпустить его, раз уж он даже признаётся в измене, даже говорит о том, что любит её. Вам нужно волноваться за детей, а муж будет, или нет - не проблема. Говорят, что ребёнку достаточно одного полноценного родителя вполне, это лучше, чем двое не очень. . Подумайте о детях..
послали бы мужа давно и надолго... .
это ж как Вы себя не уважаете, что год знали и ничего не делали... .
год терпели.. .
а такого исхода следовало ожидать.. .
посылайте его!
год терпели.. .
а такого исхода следовало ожидать.. .
посылайте его!