Отношения

Вам когда-нибудь угрожала любовница мужа? Что делать? Как себя вести?

Allo Maman
Дать люлей мужу.
Александр Бронников
Лучший ответ
Нет, угрожал только любовник бывшей подружки... .

Как был треплом, так и остался... .

Сейчас смешно, но по первости - поверил - и начистил свои ружья :))))
ты уже в принципе сама все понимаешь... так что осталось взвесить все + и - и принять решение! только не забудь, что терпеть то ты конечно можешь всю жизнь но вот о разводе точно мечтать глупо)) ) да и к чему тебе это? в историю ты как героиня все равно не попадешь)) ) ЗАЧЕМ тебе это?))
Дмитрий Гусев
угрожай мужу )))
а ты об этом раньше не думала?...
Даша Шпенёва
Как вы все быстры на расправу.... Выгнать, бросить... А как самих коснеться, так сразу мужика своего выгораживаете... мол она шлюха такая... а он там случайно... .
А если любовница мужа звонит, так либо она не есть любовница, а просто говнит баба из за ого, что ей плохо когда кому то хорошо и ждет как бы вам кровь попортить.. .
Я сейчас любой позвоню и скажу-любовница и мне поверят... Мужа как то не пробовали спросить?? ? может он ни сном ни духом не знает... ни о чем...
муж значит сволочь еще та, раз любовницу завел, один выход по моему бросить этого кабеля, и найти другого..
Mkhitar Smoyan
А муж-то где? С вами живет? Я бы мужа выгнала...
Zamira My Love
Любовница мужа - пустышка это существо не может угрожать, послать ее куда подальше, мужу морду прочистить.
Вообще надо все точно разузнать, может быть, это провокация. Сомневаюсь, что вышеупомянутая любовница могла бы быть лучше тебя, вот и портит настроение, как может.
И любовницу и мужа послать!
побить любовницу! вообще, Аня ты такая красивая и умная, я не могу поверить, что такая ситуация могла с тобой произойти.
Jansaya Umirzakova
угрожать любовнице!