Отношения
любовница мужа совсем обнаглела...
Недавно узнала что муженек завел любовницу,позвонила ей,поговорили на повышенных тонах..Так эта дамочка мне заявила что сделает всё чтоб увести его,и что ей наплевать на 2х наших маленьких детей. При том что она одна воспитывает дочку,муж её бросил..Заявила что её плевать с высокой колокольни на всех замужних баб,что она уводила и будет уводить мужей у их жен.. Так вот,я мужу сказала что позвонила ей,и теперь знаю о его изменах,отпирался до последнего,всё под дурочка косил,потом нет нет и признался..Спокойно обсудили всё..Спросила почему и чего ему не хватает,сказал что всё хорошо,всем доволен..На следующий день звонит в ярости и орет,почему это я этой дамочке названиваю и шлю смски,и еще типа попросила кого то и теперь её зае..т звонками.. с разных номеров.. у меня чуть челюсть не отпала от такого..Дамочка начала действовать всеми доступными пакостями.. Я ему объясняю что ничего подлбного не делала и даже не собиралась,а он не верит..До чего же обидно что не верит мне своей жене,с которой уже 5 лет прожил,а верит какой то бабе с которой встречается около месяца.. Вечером разразился скандал,понес на меня с кулаками.. Я хотела уж собраться,вызвать такси и с детьми уехать,так сломал мой телефон отобрал деньги и избил..Еще обыграл все так что он в итоге белый и пушистый,шлюшка в шоколаде а я в полном дерьме.. Как же хочется отомстить этой сволочи,из за которой это всё получилось.. Так хочется ей морду набить..Подскажите,что мне сделать?
отпустите его и вещички соберите ему)
Еще не известно кому повезет потом)) )
Вот увидите, что спустя некоторое время сам будет проситься обратно к Вам, но тут уже решать будете Вы сами...
Еще не известно кому повезет потом)) )
Набейте морду мужу тоже. Он же не истукан и тоже принимал решение, когда в койку прыгнул.
Разводитесь.
Она его подержит и бросит и он останется у разбитого корыта. Тем более, если ударил, то это не конец. Зачем терпеть.
Разводитесь.
на развод подавайте, раз такая хрень, можно прощать, если он за собой хоть каплю вины чувствует, а если он себя ведет как последняя тварь - то и заслуживает такого же отношения, а этой сучке - еще все вернется.... только развод....
это вообще за рамками - накозлил да еще вас же и обвинил! ! И не расстался с ней сразу, а еще и жалобы ее стал защищать! Он не собирается ее бросать, видно в сексе все устраивает. А вы теперь сами в на второй роли, она на первой. Что тут можно сказать.... он у вас редкостный придурок и засранец. Вам решать как быть. А вас он не ценит совсем!!
Я, конечно, сочувствую Вам (двое маленьких детей, предательство) Но мне кажется заголовок вопроса должен звучать так - Муж обнаглел!
с холодной головой напиши заявление в милицию
таких мудаков учить нужно . он не мужик а падла . пля увидел бы его - он бы своими зубами срать начал
а насчет любви, как правильно сказала девушка выше - не может быть и речи
любовь основывается на уважении . а этот пидр тебя не достоен
а если хочешь отомстить любовнице - забей на мужа . он ей тоже накостыляет рано или поздно . сволочь . они друг друга достойны
Да по роже ей набить не мешало бы.... А он был бы поумнее проверил все эти звонки. Да и ему по морде тоже надо.... кобелина!
Была у меня такая ситуация.. (Звонки конечно стали выбешивать и то, что он пытался её защищать.. но потом одумался, сравнил, всё понял и мне уже не нужен был! уже ничего не хочеца от чел, кот тя поливал этим гавном... Тут по разному можно действовать! Либо устраняй её в прямом смысле этого слова, либо шли его к этой бабе... со временем уйдешь!
да, любовница празднует... пока.
А он вам такой нужен? Он защищает её,а не вас. О любви к вам здесь не может быть и речи.
давайте я Вам помог, но писать здесь как - не буду. . напишите мне на @.. и все у вас наладиться, и никуда он не уйдет, чтобы она не делала.. (не приворот!)
еслибы ни дети то один ответ развод. но вот насчёт заявы в мелицию это хитрый шаг и как бы несложилось это будет вам +.все комб. я устану описавать ( и побои)
может поставьте мужа перед выбором: или с вами и с детьми или пусть катится к ней (действительно наглая тетка) . Бить не позволяйте себя ни в коем случае! Ну что же вы! если не можете этого предотвратить бегите - может он и до детей в скорем времени "доберется". Спасайте себя и детей
Уйдите от мужа. Он поймет что потерял Вас, и прибежит обратно, через время конечно же, а о шлюхе точно забудет. А что касается мести, у Вас есть симпатичный друг? Пусть ее соблазнит. И чтоб Ваш мужчина узнал об этом.. . Фото/видео сьемка приветствуется. И в интернет на всеобщее обозрение.
для начала, посмотреть на ситуацию с другой (объективной стороны) . Зная баб, уверен, все было с точностью до наоборот
швыряй ты его на хер. даже если б звонила то была бы права потому что хочешь сохранить семью.
ужас какой.