Отношения
Любовница мужа. Как избавится от любовницы мужа?
Не упрекайте мужа ни в чём. Окружите его любовью и лаской. Мне мама рассказывала, что читала книгу о том, как муж изменял своей жене, и расказывал ей о всех своих любовных похождениях. Жена его слушала, не упрекая. Прошло какое-то время и муж понял, что лучше его жены нет. И он оставил своих любовниц сам.
Элементарно: хвали её. :)
Как можно лучше узнайте любовницу и в этой информации найдите ее слабые места. По ним и нужно будет ударить.
..Если у вас живет красивая соседка, то жена начинает вкуснее готовить.
Лучше сразу от такого мужа избавляйтесь)
....представляю ваше состояние (((...главное-ей не звонить и не пытаться вычислить.. Не заходите к ней на странички соцсети ни под каким предлогом, если знаете -кто она...
Дорожите мужем -берегите семью, мужик там, где ему теплее-факт!!!
Найдите силы-привести себя в порядок. Успокойтесь, забейте (по мере сил и возможностей)... никаких истерик (по мере сил)... Не угрожайте, но дайте понять, что предательство нестерпимо для Вас,,. Муж должен чувствовать вашу любовь...
Удачи Вам, дорогая!
стать лучше ее
убить ее и съесть что бы не воскресла
Предложить заняться сексом втроем.
могу убить не дорого !
Полюби себя, живи в свое удовольствие, а вот терпеть не терпеть-это твой выбор. Мужик там-где ему хорошо....
Стать лучше. Мужчины уходят к любовницам, потому что их не устраивают жёны. Хотя ещё более правильный вариант: найти другого мужчину, который будет решать такие вопросы с вами, мол, если что-то не устроит - говорит вам и вы решаете вопрос, а не находит вам замену. А так, если он один раз нашёл любовницу, а вы его всё ещё не устраиваете, он обязательно найдёт ещё одну.
отрежь ему кукан...!
назойливой любовницы мужа
Завести любовника))