Отношения
как мне быть-мне позвонила любовница мужа.наговорила гадостей.как вести дальше себя с мужем.хотя отношения у нас хорошие
наговорила гадостей.как вести дальше себя с мужем.хотя отношения у нас хорошие
Забыть об этом скорее всего может и наврать и потом умная любовница так бы не поступила
если муж настолько глуп, что не может управиться с любовницей-то нафиг такого мужа.
если вы хотите остаться с ним, ни в коем случае не высказывайте ему за выходки этой идиотки, она этого и добивается, лучше сделайте загаочный вид и ведите игру, как-будто у вас кто-то есть кроме него, муж задумается кто ему нужнее вы или любовница, а лучше понастоящему завести мужика,
в моей семье было такое. . Веди себя просто идеально. Что пожилаешь? Куда пойдем? Ужин на столе! Гости в пути! и тд. Тут кто кого перетянет. Думаю муж решил порвать с ней, она решила сделать ход конем--ВАС рассорить---БУДТЕ умнее. И не слово мужу! Думаю попросит у вас прощение, а если вызверитись у той бует шанс! Будь умницей!!!!
да ты просто герой! )
как могут быть отношения хорошие.... когда у него любовница)))))))))))
Милая, он тебе нужен? Терпеть эти гадости!? Как могут быть хорошими ваши отношения если он тебе изменяет? Гони его. Если уйдет значит ты ему не нужна и он тебя не любит
Береги то, что есть! Простить можно всё, и измену в том числе...
Как понять хорошие оношения - у вас же любовница, да еще такая наглая, звонит домой!