Отношения
Звонит любовница мужа, говорит всякие гадости. Как ей подло и мерзко отомстить, где живет знаю.
Разводиться пока рано, делать вид что ничего не происходит уже не могу. Мадам халда и наглая, кто какие способы знает, подскажите. Я достаточно проявляла гордость и терпение, муж все отрицает, но теперь молчит, из семьи уходить не собирается, говорит только меня любит. хотя выходит много кого. Были предложения на двери ей написать кто она есть на самом деле. Люди, включите фантазию. Она меня достала.
берешь дома всякие жидкости и порошки какие есть - ну там, стир. порошок, мука, клей, мел крошишь, краска, уксус, протухший суп какой-нибудь, очистки от картошки - короче бодяжишь это все в нихилой баночке и плещешь не жалея на дверь ( и чтобы пахло овратительно на весь подъезд) . а она потом в ужасе моет это несколько суток
А что - неплохая идея. Мужа к ней отправить.. .
Все остальное - может попасть под УК.. .
Например - кислотой ее полить.... Это так - в шутку сказал, если что...
Проявите полный игнор!! ! Ваш муж жертва в руках ЭТОЙ!! ! Не воюй, с дурой.. . А мужа на короткий поводок...
Хотите быть хуже нее? Пилюйте на всех!
Нафиг такой муж.
А выражение "Разводиться пока рано" вообще не понятно. Особенно его часть "пока".
постарайся вести себя с достоинством, не позорься местью, не позволяй ей втянуть себя в свару... муж это оценит.. .
и вообще, ты уверена, что она его любовница, а не отвергнутая им девица, которая не знавет, как по-другому его достать?
месть есть утешение для слабых духом. я бы мужа с вещами за дверь к ней.. тут еще не известно кому повезло)))))
и почему замужние женщины превращаются в коврик для вытираия ног???? почему вы считаете, что нужно терпеть измены? РАДИ ЧЕГО???? не понятна логика.... говоришь рано разводиться???? а в 50 нормально будет???? щас хотя бы есть шанс встретить порядочного и устроить свою жизнь-вот потом не будет. с чего решаете-что муж-изменник-единственный мужчина на земле???? зачем за такого хвататься???? где гордость???? или одев кольцо на палец-гордости не стало???? оставайся ЖЕНЩИНОЙ, а не ковриком!!! желаю удачи
А вдруг муж и не причем совсем, может он отверг повышенное внимание этой дуры, а она таким образом цепляет его семью, т. е. тебя. И ему, естественно, этим жизнь портит. Не стоит верить сразу таким звонкам, если, конечно, нет конкретных фактов. А так. . Если у них было бы все "на мази", вряд ли бы она бесилась и названивала, логичнее тогда, наоборот, скрывать отношения. А муж, если действительно любит, пусть и разбирается с ней сам.
Если Вы любите мужа, то о разводе разговор закрыт. Но на тему звонков нужно разбираться с НИМ, а не с ней. Она - дамочка, явно, не в себе от любви ли, от обиды ли, что он уходить от Вас не собирается.. . Попросите мужа с ней поговорить, постараться образумить.. . Только Ваш разговор с мужем должен быть спокойным, на сытый желудок, без истерик и обвинений. А на эту даму внимания обращать не стоит. Не слушайте эти гадости, кладите трубку, услышав её голос. Добьёт её ваша спокойная реакция больше, чем скандальный настрой. Если же достаёт звонками, и не слушать её невозможно, то можно ей задать вопрос после того, как она желчь свою выплеснет: "Вы всё сказали? " А потом просто: "Всего Вам хорошего, до свидания! " Будьте выше этой низости. Терпения Вам!
мужа нах из дома
На коврик какашек наложить, накрить газетой, поджечь и позвонить в звонок, она в тапочках выбигает и . .короче советую. не тратить нервов.... и если этот ваш муж на самом деле не виновен, просто скажите чтобы он эту суку угомонил, а сами забейте и на мужа и на суку.. . живите для себя, раз он у вас такой проныра...