Отношения

а вы бы стали звонить любовнице мужа и выяснять отношения с ней?

я вот думаю, что глупо звонить, унижаться, позориться.а подруги говорят что нужно поставить ее на место!!!
вот ерунда.... никогда не унижайтесь! И в первую очередь не надо винить ее, надо задуматься, а с тем ли вы человеком связали жизнь, при чем тут любовница вообще
Алмажай Мынжасова
Лучший ответ
желание есть, конечно. но это ничего не даст.... все эависит от мужа....
Ирина Калинина
Не стала бы. С ним надо разбираться. а она то тут причем, она тоже ищет свое счастье, хоть и в Вашей семье. Это же не она вас обманывает, а он.
Д_
Деордица _Аг
А что с ней выяснять, с мужчиной своим нужно разбираться...
Тут кто слабее ))))))))
Не звоните, хотя очень сложно удержаться, я знаю ...)))
Надо сделать так.. . чтобы она ему мозг напрягала ))) подумайте как
Если вы начнете разборки с мужем дадите любовнице козырь, там где пилят не уютно !
Решение за вами.. но лично я не стала так унижаться.. Что это даст?
Cергей Хатько
Звонить не стоит, не унижайся. Знай себе цену !!!
А вот с ним нужно выяснить отношения...
Яна Хмелевская
нет я бы не стала. надо самой стать любовницей для мужа
Если она не знает что у Вашего мужа есть Вы-обязательно звоните!! ! А если знаент-бесполезное и унизительное занятие. Пойдите и морду расцарапайте. В большинстве случаев, за такое, любовников гонят в три шеи.
Илья Туманов
зачем? каждая женщина-бесценна. просто помни об этом и знай себе цену, и ещё кое- что: напомни об этом мужу, кажется он об этом забыл. только ты сама сделаешь себя неотразимой, ведь ты знаешь секрет как ему нравиться. так дерзай, если любишь!! ! и не слушай подруг таких, которые советуют глупость, они не твоем месте. жалость тебе не нужна. просто уважай себя.
Если бы я был женщиной, то конечно же стал! Ведь за свою любовь, как и за своего мужа нужно бороться. Жизнь и предпологает вечную борьбу и за любовь и за выживание и даже за мужа!! ! (Хоть все они к...! ) - произносят многие на этом сайте женщины. Но это не так и мы мужчины, всё равно понимаем, там.. . гдет-то далеко в сердце, что как бы вы не злились и не обзываали в душе нас, вы нас всё равно любите! Это природа, Весна. Какая разница, не в этого, так в того.. . Правда?? ? Вам нельзя без нашей любви...
Влад Телепнев
Нет! Нестала бы. Была в такой ситуации.
Звонить не стоит! Что ей сможете сказать? что чужих мужей трогать нехорошо? так она это и сама знает, а показывать, что больно не нужно.
D*
Dima ***
Я бы не стала, а лучше бы мужа на место поставила.
не надо унижаться. ты её только позабавишь своим звонком, у неё будет повод позлорадствовать
Была любовницей и слушала жену. Разочаровалась. проблема-то в тебе и муже. Вот с ним и разбирайся. Иначе другую найдёт и опять будешь бегать
никогда. она тут при чем?
Нужно, конечно.. . тыж - должна контролировать ситуацию?...;) )

Скажи - если занимаешьсься сексом с мужем, то - я тоже имею право прсутствовать!... (муж-то твОй?!)...)))
По телефону ничего вы не выясните, необходимо видеть глаза собеседника. А для начала нужно поговорить с мужем, а там уже действовать по обстоятельствам
Ну раз у твоего мужа есть любовница и ты об этом знаешь и миришься с этим, ты уже унизила себя. Так что.. . чего терять?
Я думаю не стоит.
Sadriddin Sobirov
не стоит.. . Если дура, все равно не поймет, а если умная уйдет. Сами не в коем случае не звоните, вот если она придет угостите кофе и поговорите.
Моя знакомая назначила встречу с мужем любовницы, он был "приятно удивлен"
Нет, обычно со мной по этому поводу выясняют отношения.