Отношения
Почему все осуждают любовниц, а не осуждают жен что стали неинтересны своим мужьям.
Никто же не осуждает рестораны когда мужья там пропадают и выбрасывают деньги там.
Это точно, что все женщины и всегда осуждают любовниц, конечно если сами таковыми не являются! А просто надо бы им проанализировать ситуацию сложившуюся, почему ушел и что она сама сделала не так! Я уверена, что мужчина никогда не уйдет от любимой женщины, из хорошей семьи, где у него есть все! А жена может быть и красивой, но глупой, например, или не уделять мужу должного внимания, мужчины- они же просто большие дети и причин по идее очень много и винить кого либо в своих же ошибках- это не правильно!
"неинтересны своим мужьям"ключевая фраза и ответ на вопрос
я никого не осуждаю! )) все умницы - всем спасибо! )))
Двое случайных попутчиков в поезде решили отметить свое знакомство. После трех стаканчиков они, как водится, заговорили о женщинах:
- Ты знаешь, - говорит один из них, - я ни разу не спал со своей женой до свадьбы. - А ты?
Второй делает еще один глоток и спокойно отвечает:
- Не знаю. А как ее девичья фамилия?
Традиция, однако.
Это бесконечно.
что для одних обычно и привычно, для других - лучший из миров!
Двое создают и сами разрушают ...
Действительно, ведь это желание мужчины - иметь любовницу. Насильно его никто никогда не уложит в постель.
Я СЧИТАЮ, ЧТО САМАЯ ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА - ЛЮБОВНИЦА!!! !
Ей достается то, что не востребовано женой!
А если жена такая плохая, почему он с ней живет, заботится о ней, просит и вымаливает прощение???? Задумайтесь! А любовница для мужчины - очень удобно!!!
Ну допустим не все осуждают. Мужчин на всех не хватает. Разинула рот жёнушка, а муж и тю-тю! В хорошей семье муж налево не пойдёт.
Видимо из клана жен!
а откуда известно, что жены неинтересны? ведь это знают только со слов мужчин. не задумывались?
вообще кого-либо осуждать глупо и не зачем.. . Ситуации бывают разные и к каждой из них нужно подходить по особому. Где-то жёны сами виноваты что стали не интересными или делали всё для того чтобы семья расплась, ведь это большой труд ЖЕНСКИЙ труд удержать семью. Это мы хранительницы очага домашнего и именно мы должны сделать дом уютным и всегда любимым чтоб мужчине сново и сново хотелось туда возвращаться. Ну а есть мужья которые не ценят просто всего этого и шляются.. . Каждый случай особенный и надо разбираться по отдельности а не всё вместе под одно.
Говорят же чужое брать нельзя) вот муж-это чужое сокровище. Поэтому любовницы просто воровки. Осуждают их за то что лезут в семью. И не факт, что жена мужу не интересна, ведь изменяют и красивым женщинам. Если на минуту представить, что твоего любимого человека у тебя забрали, станет больно! Если бы все женщины сговорились и не соглашались на роль любовниц, было бы меньше боли в жизни )
Андрей Хантургаев
Да попробывала представить и точно знаю ту женщину бы не осуждала и не говорила что она такая сволочь и воровка. Его да может быть, но я точно знаю с хорошей женой муж в открытую гулять не будет. В постели надо нормально удовлетворять, чтоб на других не заглядывался.
осуждать глупо
каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону...))) все считают себя самыми, самыми.... а остальные так-упырки))) жены- замызганные, любовницы-б**ди, мужья-кобели.... каждый только за себя)) )
если посмотрели бы на себя, а не на того кого обвиняем, то меньше проблем было бы...
потому что жены в таких случаях как бы жертвы))))
Все действительо зависит от мужчины. В сложном семейном водовороте иногда трудно разобраться кто виноват и кто кого предал. Бывают мужчины которым не надоедают жены, они просто не прочь развлечься, бывают женщины которые в кругу общения очень любят привлекать внимание мужской половины и делают это очень искустно и умело, а уже что будет потом ...Нельзя сказать однозначно кто прав, а кто виноват, все очень индивидуально. Ясно только одно предательство-это низко и подло по какой бы причине и с какой бы стороны оно не произошло!!!
ни хрена себе, при чём тут рестораны и любовницы? а мужья что, и не при чём? жена видетели им не интересна стала. . бытовуха и т. д.. . Блевануть охота, а почему бы мужьям не заняться хозяйством, воспитанием детей и т. д. ? Это речь о каких-то придурках, а не о настоящих мужчинах! нормальный мужчина делом занимается. а не оп кабакам и бл*дям лазит .
да не жен нужно обвинять, не любовниц, а мужчин!!!! Это им рано или поздно все надоедеает и они ищут развлечения!!!! Покажите мне хоть одного мужчину который НЕ ИЗМЕНЯЛ!!!!