Отношения
Почему все осуждают любовниц ? )))....А не осуждают жен )))))....Что стали неинтересны своим мужьям??))))))
ага и мне энто ончень интересно....)))
потому что закон и обществен. мнение на стороне жен)
Заметьте!
Мужчины не осуждают никого!
Жены-любовниц, любовницы-жен....
Мужчины не осуждают никого!
Жены-любовниц, любовницы-жен....
И никто не осуждает мужей, либо жена виновата, либо любовница, а хорошо мужья пристроились, забавно:)
Дак вы тоже можете оказаться в роли этой жены от которой мужик бегает… Некоторым просто не хватает экстрима в отношениях и от скуки по глупости начинают бегать на лево, а бабы которые знают что мужик семейный все равно виснут на них… Ну и как их потом не осуждать…
Я не осуждаю. Кто может выходит замуж, а кто не может довольствуется малым.
Если бы жены были неинтерестными то они сними не жили.
Надежда Сокбаева
бред,с женой могут жит как с человеком или из за имущества или детей
во-во. такой же вопрос чет с утра мучал))
Elbolat Bazarkulov
Доброго!)
Нелюбимой жене не приносят цветов,
Ей другая отводится роль.. .
С нею муж разделить, к сожаленью, готов
Раздраженье, упреки порой.. .
Нелюбимой жене слов не дарят, тепла.. .
С нею проще вообще помолчать.. .
Ей расскажут о том, что болит голова,
Что не дали зарплату опять.
С нею можно решать все проблемы свои,
С ней без ласки удобнее спать.
А слова о весне, о звезде, о любви
Для других лучше приберегать.. .
И проносится жизнь стороной.. . Стороной.. .
Да! Устала я быть нелюбимой женой!.. .
Ей другая отводится роль.. .
С нею муж разделить, к сожаленью, готов
Раздраженье, упреки порой.. .
Нелюбимой жене слов не дарят, тепла.. .
С нею проще вообще помолчать.. .
Ей расскажут о том, что болит голова,
Что не дали зарплату опять.
С нею можно решать все проблемы свои,
С ней без ласки удобнее спать.
А слова о весне, о звезде, о любви
Для других лучше приберегать.. .
Да! Устала я быть нелюбимой женой!.. .
Ну ведь любовницы разрушают семью, оставляют детей без отца.. . (че то поперло).. . Я считаю, что виноваты жены, ведь еще ни один мужчина не ушел от хорошей жены.
Что остается делать жене - от беззащитности нападает на любовницу. А любовницы тоже счастья хотят, и получают от женатиков, которые сами приходят, их же не на аркане ведут?
а кто их осуждает?? ? жены!!!! вот именно поэтому))))))))))) 0
Виноваты все. Жены, мужья, любовницы.. все в равной части. Может неосознанно, но виноваты)
Да и жёны начинают вновь интересовать мужей когда становятся чей-то любовницей!
жена беременная, ребенка ждет, а он с любовницей. Не гавнюк, а? А любовница - не мразь?
Галина Працук
Не гавнюк и не мразь! Не все могут переступать через себя!!!
Елизавета Ткаченко
А знает ли "мразь" что "ГАВНЮК" женат?
Как Вы акценты ставите....
Может с МРАЗЬЮ живете,а "гавнюк"- девушка к которой Ваша МРАЗЬ бегает...
Как Вы акценты ставите....
как любовница могу сказать: мужчин не изменишь!
как жена: сходит налево, и поймет: я то все равно интереснее! она надоест
иногда и вправду жена сама бывает виновата, посмотришь на женщин - неухоженные, одеты как попало, наверняка дома ходят в засаленных халатах, нет маникюра, косметики и т. д и т. п. но в том женщина такая, виноват от части и мужчина, нужно делать комплименты, не нужно сваливать весь дом на супругу, нужно выбираться куда - нибудь вместе. в каждом случае все по - разному, не надо сваливать все в одну кучу. иногда мужик просто кобель и точка.