Отношения

Почему так осуждает любовниц и тех кто якобы "разрушает" чужие семьи ???

Ведь если муж любит свою жену то он от неё никогда не уйдёт и не предаст. А если он разлюбил свою жену, то что он теперь должен жить всю жизнь с нелюбимой женой только из-за штампа в паспорте и мучаться?
в любовном треугольнике нет невиновных
каждый со своей стороны вложился в создание этой ситуации
поэтому обвинять кого-либо это не правильно
нужно просто принять ситуацию такой, какая она есть и дать возможность каждому участнику самостоятельно для себя решить где, как и с кем быть. Каждый ответственен за свой выбор. А любые варианты принуждений - это путь в никуда.
Оксана Ведяшкина
Лучший ответ
не осуждают.. . жалеют.. . тратит свою жизнь на пустые ожидания.. .
если мужику так уж плохо в семье - сбежит впереди собственного визга.. . мужчинки себя жалеют...
Ааа Тас
Если он разлюбил, то он с ней разводится. А если она ему дорога, он тайком бегает налево и вешает лапшу любовнице о том, что не любит жену, но бросить не может, так как она болеет, грозит суицидом или не даст видеться с детьми)). Ну а полигамности мужчин вы уже наслышаны..
Inga Inga
Осуждают тайные встречи и прочее! Собрался?!) пусть валит со всеми своими носками к любовнице! Так нет же....он еще и домой возвращается, после каждой ебли!
Uljana Bedelbekova
ещё одна лохушка.

у них всё отлично, а тебе он ещё не то расскажет
Виталий Сакалаускас Ты о чём вообще? Кто и что мне расскажет? Ведать это ты лохушка-фантазёрка.
Если ты думаешь, что я любовница то ты заблуждаешься! Я не она и никогда ей не была.
когда в совместной жизни всё в порядке, там нет места ни любовницам, ни любовникам. Они не сами заводятся, их находят себе кто-то из супругов. Поэтому любовницы - это лишь следствие проблемы, а причину нужно искать внутри семьи. Другое дело, что не всякая захочет встречаться с женатиком, но у нее может и не быть никаких намерений, а просто для постели.
вы себе ищете оправдание? а с чего вы взяли, что он мучается? а не с ним мучаются???
Ой-ой! Разнообразия ему захотелось, какая тут любовь-морковь!
Мадина Омарова
А такова природа русского, когда кто-то из говна вылезать начинает, да делать что-то для себя без оглядки на всех остальных, другие его за за ноги к себе в дерьмо пытаются стащить со словами: "ты че самый умный? "
Если разлюбил, так разведитесь и начинайте новую жизнь, а за спинами строить отношение. . ет нехорошо.
Илья Емельянов
Разное бывает.. . говорят "бес попутал"..
Мужиков тоже слушать не надо, бывает наговаривают "плохая, изменяла, хозяйка херовая, мать плохая! " бросают, а потом выясняется что жена-то была не дурна, и с двумя детьми одна справляется, как с ним так и без него.

главное любовь все таки....
Вот выйдете замуж, и муж Вам будет изменять, тогда поймете почему их осуждают На чужом несчастье счастье не построишь
Так пусть тогда берут и уходят, кто им мешает