Отношения

люди не дают отчёт себе в том что разрушая чужие браки ради удовлетворения потребностей рушат судьбы невинных детей?

Интересно мнение почему некоторые люди не дают отчёт себе в том что разрушая чужие браки ради минутного удовлетворения своих физических потребностей разрушаю судьбы невинных детей?
Яна Хожняк
Ахаххаха братан, у володьки который живёт в моей батарее такая же причёска была
А чё ты же вроде вчера в туалете спал, и не уехал никуда, скоро ведь у моего волоса на правой ноге день рождения, а ты всё никак не можешь уволится.... Я тебе сколько раз говорил что красный бомж не умеет целится? Всё! Хватит!
Как ты разбираешся в источнике радости который насрал тебе в тапки с потолка в магазине по улице Пушкина 22 на высоком холме, так и будет кнопка бегать от угла до угла что бы убить твой диван и кукушку которая свистит и свистит
Диана Волкова
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺☺☺☺
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете мужики, моя наверное любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек...
Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".
заглушают совесть
как эти они разрушают семьи, врываются в семью, связывают мужика и увозят на черном воронке ночью? может мужикам самим головой думать надо, не безмозглая же особь.
Vitaha Naumenko
свою жизнь устраивают. где тут помыслы о чужих детях то?
Ника Лика
Об этом не думают даже родители этих детей, заводящие романы на стороне. Увы. Эгоисты, думающие только о себе, не ценящие свои семьи, не просчитывающие последствия своих поступков.
фишка ф том что что виновник и поддельник думают что вреда судьбам детей не принетус
Потому что много эгоистов и моральных ублюдков.