Отношения

Секс ради удовлетворения потребности(или еще говорят "для здоровья")-это сейчас в порядке вещей? А как же чувства?...

Секс - для здоровья, любовь - для души, а если занимаешься сексом с любимым человеком, значит здоров и телом, и духом....))))
НЕ
Наумов Евгений
Лучший ответ
если бы все действовали только чувствоми мы бы до сих пор в пещерах жили
Рамазан 01Adyg
Сейчас всё чаще встречается секс ради секса... молодёшь не интересуют отношения.. так проще... дискотека, пиво, секс по дружбе... без обид, обезтельств иногда без удовольствия ((((( каждый сам выбирает... хотя при умелом пользовании современной медицины... иногда случайный секс помогает ))))))
Про главное и забывают.
Ansagan Meirambekovna
Мухи отдельно, котлеты отдельно))))))))))
Галина Сиденко
Это очень редкий вид отношений.
на хороший секс ни кто ещё не жаловался... есть секс... строить отношения уже после решают да или нет
Vitaliy Gribov
это всё отмазки, секс для удовлетворения, это только начало отношений....
Ansagan Meirambekovna Для здоровья и зарядки хватит))
Не то, что бы их совсем не было.. . Скорее всего присутствует в таких отношениях симпатия и уважение.. . О любви тут речи не идет!! ! А если и идет, то только об односторонней...
Иван Чедов
это физкультура. не путай понятия. занятся любовью-это где двое любят, а секс-это иногда спонтанно, для разрядки, вспыхнула страсть и потом прошла
главное, что бы и он и она были в курсе, что это только для здоровья. Для кого-то такие отношения в порядке вещей и их ничего не смущает, другие же занимаються сексом по любви и никак по другому. Мы люди разные.. . Но главное не врать ни себе, ни другим.
Сейчас многие спят с кем попало не имея никаких чувств... это стало как в порядке вещей. Поэтому то и называют многих шлюхами и шалавами, а они ещё обижаются. Как-будто это не правда.
к сожалению да, вот поэтому и сижу без секса 8 месяцев, потому что без чувств неохота мне, а другим только этого и охота
Светлана Кафидова Понимаю. И уважаю таких людей.
Вы знаете, меня всегда удивляли такие люди: ну это ж надо лечь с человеком ради типа здоровья. Хотя если бы тело умело говорить, оно бы спасибо нам не сказало за случайности, что мы вытворяем ради здоровья
Ольга Брыкина
И здоровье важно и чувства важны. А если всё это совмещается, то вообще круто! Но не всегда же так бывает!
Natalya Lee
Главное скрестить это все
а чувства для мужа оставь, он в них нуждается больше! :))