Отношения
Секс ради секса для мужчин нормально.А для женщин?
так же
Все то вы, женщины про нас знаете... А самим, хотя бы для того же здоровья??? Как быть???? Ну как быть, если нет любви, а для здоровья -- необходимо???
Невозможно.
Животные инстинкты отсуствуют. На то мы и люди, чтобы контролировать себя.
Это допустимо лишь в пору юношеского гиперсексуализма...
И все-то вы знаете. В этом, барышни, ваша беда
секс для женщины ...не просто секс.... важнее чувства. а если физиология и спать с каждым... это не секс... это блядство! Вот например Мариелена Славянская это уже блядь!
Для мужчин может быть и нормально, а для женщин.. . смотря какие у неё потребности. Я лично за секс по любви!
То же самое.... физиология и никуда от этого не деться...))))
и для женщин иногда тоже.
печально, но правда
секс ради секса что в этом ненормального? ! а ради чего он должен быть?
физиологично полезно
Это ты ответишь сама себе, когда тебе его будет не хватать....
ради УЛЁТА конечно нормально. . но как я думаю женщинам (если они не просто непритязательные животные) хочется от этого получить и побольше так сказать одним ударом да сразу дюжину зайцев и чтобы он был в коктейле с любовью, и реализоваться как мать и заодно денег и подарков и всяческих приятных вещей :)))
для меня это нереально.. . я правда этого не понимаю..
Недопустимо.
тож нормально
Нормально, пока не влюбишься.
животные инстинкты присутствуют у всех абсолютно. просто женщины выбирают сильных (морально) парней. им по"уй как выглядит парень, если он умеет поставить её на место, может легко прожить и без неё, от таких женщины без ума)