Отношения

а неуЖели бедные муЖчины никогда не встречали Женщин, у которых НЕ болит голова????до секса, после секса и вместо :)))

Как мне хочется побыть хоть немножко на месте ТВОЕГО.
Султан Халмуратов
Лучший ответ
Почему же были такие встречал, они тоже такие же люди только женщины.
,,,,Были !! --Но !!
....ЗАМУЖЕММ ...
....увы .
Самое смешное то что, они же учат молоденьких девушек, мол есть 100 хитростей для отказа мужчине и они же воют, что мужчина идёт на лево)))) Измена мужчины начинается вот с этой самой изманы жены, как только она не даёт..))) Вот где исток всего. Физиология мужчины отлична от женской. Это просто стыдно не знать. Моя женщина всегда меня опережала так, что я не успевал хотеть, не только заняться любовью (не секс!), но и нормальную домашнею еду приготовленную от души, с любовью.. Одежда стиранная, накразмаленная, глаженная, ботиньки чищенные до блеска и поцелуи при выходе из дома на работу и такая же душевная встреча))) )
Не хотите, нечего выходить замуж...))
Почему не встречакл, ни у одной до свадьбы не болит, все эти боли начинаются после того как стали жить вместе.
и я о том же!
Федя Кузин
не встречал.
Я разделяю с ним, его удачу!!!
Иван Никулкин
Девушки которые говорят у меня болит голова и что сегодня ничего не будет надо отвечать " Ну ладно голова в сексе сегодня неучавствует) ) это заведет её в расплох и все =))
почемы же были они и сейчас есть у меня!!!!
Harutyun Arakelyan