Отношения
Мужчины, если 30-летняя женщина, не девственница, не будет вам давать секс в течении 2-х месяцев, что делать будете?
ну я имею в виду если вы только начали с ней встречаться, а взрослая женщина 2 месяца вам не даёт, разрешает только целовать
Для меня такой период воздержания был бы неприемлем. Порядочнее СРАЗУ расставить все точки над i: для чего завязываете отношения.
Возможно, и исключение из правил по причине болезни или психической травмы, душевного стресса.
Но если у женщины всё в норме и видимых причин для отказа нет, то такое её поведение заставит задуматься о перспективах дальнейших отношений
Не даст одна - даст другая. Чё переживать-то?
Наверное, если 2 месяца продержался, то надо в жёны брать)
на второе свидание не пойду, а тут два мееееесяца)))))))))))
Цену себе набивает . Ошибочно думает что она многого стоит.
нафиг её
хм... через 5тьнут уйду....
Где вы таких недотрог находите))) сама наброситься через недельку))))
Shahnazar Almanov
Автор сама женщина 30 лет, которая не хочет, чтобы мужчина покинул ее после первого секса, как это часто случается. Но ей интересно узнать прогнозы, сколько мужчина в принципе готов подождать в такой ситуации.
Vita D, Мастер Владислав дело говорит!
Динара Турушева
пару раз покидали после того как отказывала в сексе.
Светлана Журавлева
барышни, простите, но вы, по-ходу, обеи с луны
в смысле - свалились ;-)
моё мнение - если интерес есть - будет ждать сколько надо и добиваться так как надо, но вот вопрос - создать этот интерес
женщины умеют интересничать, всякие пеньюары, парео, ванны с ароматическими маслами, мужчины этого всего не понимают - и начинают привлекаться
намёк, простите, понятен?
в смысле - свалились ;-)
намёк, простите, понятен?
Куда целовать и как?
сяду за комп найду чем заняться
Ну так задумайся, что в тебе не так...
Возможно Василиса и права. Но ведь возможны и другие варианты, так? Например: 1. состояние здоровья не позволяет; 2. увы, мужчина не понравился или ещё не разобралась в своём отношении к нему (хотя если целовать позволяет...); 3. вообще избегает близости как таковой (травма в юном возрасте, например... психологическая); 4.проверяет (странная категория, но такая есть... так можно проверять и может ли мужчина без еды обходиться); 5. есть другой, которому всё позволено, а эти отношения так... раз близости нет - то это как бы не измена; 6. ждёт очень решительных действий (ну ищет она сильного мужчину, который привык быть очень настойчивым в отношениях... обычно таких после безвольных "тряпок" себе ищут); 7. плохо намекаете; 8. воспитана в семье с пуританскими нравами, по-другому просто не может. Так что вариантов много, слишком мало информации чтобы выводы какие-то делать. А что делать мужчине? Всё просто - разбираться в причинах и исходя из них уже что-то предпринимать. Смотря какая женщина: с кем-то можно просто откровенно поговорить, а иногда лучше у подруг-друзей справки навести.
Смотря какие отношения. Как минимум это глупо! Может есть причины. Если их нет, то планировать будущее с ней точно не буду.
В 30 лет нужно думать о замужестве, а не о встречаниях. Нашла мужчину, подошел тебе, в загс - а там и все шпили-вили.
Динара Турушева
и что? через неделю в загс что ли идти?
бывает что-то нужно оставить и для души..
а причем тут возраст))) не уловила связь, что если под 30, то ноги всегда должны быть на 45 градусов раздвинуты? Если вы серьезно настроены, то для вас это не показатель, просто она не хочет, чтобы отношения приобрели статус легкомысленности, что мол даю в первый день. Зато потом, когда она созреет для этого, секс будет АХ, тк долгожданный. А если вам только это и надо, ищите другую.
Светлана Журавлева
питёрка па павидению! ;-)