Отношения

Возможно ли 30-летней женщине устроить свою жизнь, если работает в школе, где одни женщины,

подруги и друзья все замужние, городок маленький, на сайте знакомств одни замухрыжки ниже 170 см. Я девушка высокая, не хочу низкорослого мужа (соглашусь хотя бы быть одного роста)... Где мне встретить вторую половину????
~Sunny_ Smail~
родолжайте искать. Только не ищите идеального мужчину, иначе точно никого не найдете
Кирилл Стойков
Лучший ответ
Продолжайте в этом же духе.. . должен оявиться поклонник...
было бы желание...
Нурбол Дюсенов
можно найти при желание главно молодой человек тебе понравился и все и был конечно свободен?
Nailya Vildanova
Ну если рост - это главный критерий и определяющее качество будущего мужа, то в баскетбольной секции.
Если вдруг когда-нибудь встретишь человека и так сильно его полюбишь, как никого и никогда в жизни. Он будет готов жизнь за тебя отдать и ты за него! Он будет дарить тебе праздник и счастье каждое утро, приносить завтрак в постель, шептать на ухо перед сном "спокойной ночи, любовь моя. ", и ростом он будет на пол-головы ниже тебя, то напиши мне обязательно. Я поздравлю и пожелаю Вам счастья! Удачи Тебе!
Даша Белова
что за глупы вопрос? как будто речь идёт о 85-ти летней женщине. Кончно можно! у вас впереди вся жизнь!
работа - не лучший поиск второй половинки, а то что одни женщины, тем лучше - соперничества за внимание мужчины не будет))) поход в культурное место (ресторан, театр, музей) в одиночестве и скромным со вкусом нарядом не заставят долго ждать))
Беги из школы! Это хуже чем монастырь. Сама смогла прорабоать только 1,5 месяца. Посмотри вокруг: большая часть учителей либо не замужем, либо в разводе. Удачи тебе!