Отношения

Есть ли шанс у 30 - летней женщины с ребенком вновь обрести семейное счастье ??

Сергей Устинов
есть
Иван Петряшов
Лучший ответ
конечно выйдете замуж, да ещё и второго родите ))))
Аскар Заманбек
Конечно есть. Моя подруга с двумя детьми в 32 замуж вышла и третьего родила. И это не единственный пример.
ДА! ДА! и еще раз ДА!!!
Айбек Есенов
Шанс есть всегда, нужно только в это верить. Моя тетя всю жизнь прожила одна родила для себя дочку, и вдруг в 60 лет ( о, чудо) сообщила всем, что выходит замуж. Вот такова наша жизнь. А в 30 лет все только начинается.. . Поверь
Шанс есть, а мужиков стоящих нет
Моя знакомая в 33 года с двумя детьми обрела семейное счастье.
даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца!
В. Сердючка спела, а она как опытная барышня в этом толк знает
даже если вам немного за 30
есть надежда выйти замуж за принца!!! !
главное верить .!
удачи тебе!
ne padai duxom !!!vsio v jizne bivaet !!!
Конечно, к бабке не ходи ! )))
конечно есть солнышко!
Игорь Павлов
конечно есть, моя бабушка в 65 вышла замуж, да ещё так удачно....
Юлия Дедова
да я например приобрёл счастье только 30летней женщиной, ребенок не помеха и называет меня папой, мне очень приятно, я счастлив
Конечно есть, вы только верьте!
Шансы есть всегда. Главное верить в себя. Надеяться на лучше и не опускать руки! !
И тогда все будет офигенно!!))))
Конешно до 40 лет Можно
Шанс 70 % !
Mr Dos
Вот если у моей знакомой (от которой я без ума) была бы такая проблема, я бы её решил...
есть ведь любви все возрасты покорны а ребенок это всегда счастье даже если не родной
есть конечно же! почему нет?! ведь 30-я женщина тоже иммеет права на такое же счастье ка и все остальные! всё будит хорошо удачи вам) и много любви и счастья