Отношения

Как 42-х летней женщине с ребёнком найти мужа, все мужики хотят одного, а жениться не хотят?

Надо искать по себе. Есть ребенок? Ищи с ребенком. Самой 42, значит ищем сообразно со своим возрастом. И так во всем.
Наташа Клепцова
Лучший ответ
Юлия Токарева А зачем бабе с ребенком, мужик с ребенком?
Ей надо своего отпрыска обеспечивать, а у мужика есть уже тот, на которого он тратит свои финансы.
что за странные обобщения? почему все?
и причем тут возраст и наличие ребенка???
или это твой мужчина - не смотря ни на что, или - НЕ твой... и тогда мешает всё - и возраст, и дети и пр.
Дилшод Исаков что значит ТВОЙ ?
раб, что ли
Хорошо, что хоть одного чего то хотят, а представьте, что даже этого одного бы не хотели совсем бы караул был, полный конец обеда.
Так ты кроме этого "одного" и головняков ничего больше и дать то не можешь.
Aizada Askarkyzy
Никому чужой паровоз не нужен
Женщиной считается та, у который был 1 мужчина, а иначе это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
Света Лаврентьева проститутки и те рожают
Все бабы тоже хотят одного)
В 42 женщине уже поздно кого-то искать. Лучше найцелиться на раздачу того, что хотят мужики. При определенных вводных это раздавать можно и не бесплатно. Вот такой досуг...
Алия Мукашева
В 42 уже ни как скорее всего )
Света Лаврентьева почему? у меня тётя вдова в 57 вышла во второй раз замуж, за ровесника
До свадьбы ни ни ?))
Ольга Архипова
Да забей, расти ребеночка.. зачем под старость еще проблемы?
Мария Ильиных
Зачем в 42 года муж???? Если есть ребенок тем более.
Катерина Цой
Света Лаврентьева вдвоём веселей
Чего "одного"?
можно, должно повезти только
Zarina Tulanova
у меня сосед-зек с дцпшной дочкой уже 3 таких поменял. не задерживаются что-то. у первой жены, от которой дочка, доже был сын от другого мужика и даже не один. у нее трое детей и все от разных. но дочку воспитывать не захотела. так он за счет дочки себе хату отремонтировал и двор такой сделал, будто деньги приличные зарабатывает. а сам на тракторе с ковшом работает
Ни один мужик не захочет женщину с прицепом
V*
Valery ***
Света Лаврентьева в 42 иметь ребёнка это нормально
Костя Особенно алиментщики)))))