Отношения

Разве женщины рожают детей для мужей? И только? ("Я для тебя детей рожала, ты заглядываешься на других женщин")

никогда женщина еще для мужчины не рожала это так только на словах "я для тебя ребенка ролдила" и т. д. и т. п. но женщина рожает для себя. для ребенка в большинстве случаев всегда мама ближе и мамина кровь тянет сильнее чем отцовская обычно. А Мужчины они свободны по жизни даже если они женаты и у них есть дети. если он хочет уйти. то уйдет и ничем не удержать его даже ребенком. . некоторых особей мужского пола можно конечно удержать- деньгами да и то до поры до времени.
Марина Данилина
Лучший ответ
и не для мужей.. . и даже не для себя, как принято считать.. . она ДАРИТ жизнь) а упреки.. . это лишь слова...
Инесса Царёва жизнь даёт мужчина, женщина всего лишь вынашивает.
дети рождаются по залету и по любви . это уж как кому повезет ...
А я например для себя рожала... вот сама и радуюсь)))))))))
Это называется " На тебе небоже, что мне негоже"
если бы мне моя жена сказала что она детей для меня рожала то детей я бы забрал и пусть она валит гулять
Aidana Kasenova
Это наверное у всех такое. При этом бабы вероятно думают, что как никто оригинальны:)))
Галя Зорина
Сложно сказать для кого.... для обоих, ведь это плод любви скрепляющий двух людей, хотя если один из них захочет уйти, то ребенок его не остановит.
Сергей Иванов
что за ерунда! Детей не для кого то рожают! Дети-плод любви, семьи.
Дети-плод ЛЮБВИ 2 ДУШ ( в идеале)
детей рожают, чтоб семья бЬіла полноценной, счастливой, ведь какая семья без ребятишек то ))