Отношения
как вы считаете,имеет право одинокая женщина рожать ребенка "для себя"?
Конечно имеет! Бывают ситуации в жизни, когда лучше растить ребенка без отца, чем с отцом который не будет уделять внимание ребенку
Светлана Пантелеева
А если мальчик... То будет всю жизнь маменьким сыночком .
неть канешно!
она должна делать это для родины!
родине нужны салдаты!
она должна делать это для родины!
родине нужны салдаты!
Нет!!!
никто не запрещает!
в принципе да но ребенку ведь нужен и папа неполноценная семья -это очень плохо
имеет, это ее возможность самореализации, как женщины и матери. Дети - это счастье!
удачи!
полное. какое ещё право может ей это запретить?
любая женщина имеет право родить ребенка .если отдает себе отчет, что рассчитывать только на себя, кстати, даже если они замужем, то рассчитывать все равно скорее всего тоже только на себя.... но вот форму-лировочка " рожать для себя" меня просто бесит.. . Это отдельный от вас человек, как он не игрушка.
Это природа так распорядилась.... потомство приносят самки. Видимо где-то "наверху" что-то не доработали с самцами.. . вот и приходиться "Для себя"....
Конечно имеет
Однозначно, что да!
А кто может ей это запретить!!
конечно! =)
дети-это призвание женщин.
женщина в первую очередь имеет на это право!!!! =)
дети-это призвание женщин.
Имеет, но лучше иметь полноценную семью.
конечно имеет!!!! это как сказать что как работает процессор без экрана))
Конечно да, мужчины приходят и уходят, любит не любит, а ребенку мама всегда нужна и дорога.
луче усиновить буде проше