Отношения

Почему одиноких мужчин считают слабыми, а одиноких женщин сильными?

Zarina Kalasova
Стереотипы - они такие... стереотипы.
Арман Сакбасынов
Лучший ответ
Один в поле не воин))
кем бы он ни был)))
Елена Гумен
Главное чтобы ты сам себя таким не считал :) А на мнение общества - начхать )))
Julien Black
Первый раз слышу. вопрос в другом .почему именно вас зацепила эта фраза? и вы взяли её себе и аж напечатали. взял уже со своей базы памяти. знаний. со своей уже головы.
По поводу что одиноких женщин считают сильными это ведь не ценность. Ночами то она тычет в себя фалоиметатор а это унизительно для красивой женщины. чё она найти мужчину что ли не может? такая не умная что ли?
Никола Зло
Потому что предназначение мужчины в том, чтобы защищать и оберегать женщину, покровительствовать ей. Если он этого лишен, он не может быть в полной мере счастлив и это его ослабляет. Одинокая женщина вынуждена быть сильной, поскольку лишена этой поддержки, которую мог бы ей дать мужчина.
Потому как это мужчина берет на себя ответственность. ..если он это не может то он слаб
одинокая женщина она в чем сильная? Это знаешь самодостаточная независимая женщина это та у которой нет завозящего от ее мужчины. И почему одинокий мужчина слаб. Он ведь делает то же что и женатый, только немного больше потому что нет жены. Просто у людей не сложилось в личной жизни вот и все тут не в силе дело, а в возможности уживаться с другими людьми, поэтому например самодостаточные и независимые дамы и живут одни.
А одиноких детей сиротами
Автор, где ты такого начитался.
Одинокие мужчины тоже сильные.
одинаково, не срослось у них в жизни что-то
Одинокая потому что до брака девственности лишилась и стала неликвидом
Moldir Daurenkyzy
Лариса _ А еще есть такие, которые только после штампа это делают??? Девушка, вы из какого века?)) Вас машина времени из Советского Союза сюда забросила? О_о