Отношения
Почему современные мужчины,намного слабее женщин?
В современном мире,женщина намного сильнее мужчины. она независима,успешна,тянет все тяготы данные ей жизнью сама в одиночку. Она это делает не потому что ей так хочется,а потому что не на кого положиться...Мужчины стали,более капризные,более впечатлительны,трудно переживают трудности..и что самое главное привязываются к бутылке...чтобы потопить свою слабость и все страхи перед жизненными неурядицами.
Как говаривает Михаил Задорнов-потому что программа сбилась.) )
Точнее-потому что женщины ее сбили. Веками существовало понятное распределение обязанностей и ролей, ведущее свое начало от времен, когда мужчины охотились на мамонтов, а женщины создавали уют в пещерах и занимались детьми. Но лет 100 с небольшим назад женщины решили, что и они справятся с мамонтами. С мамонтами они действительно справились.) ) Но вот в пещерах стало неютно, с детьми-проблемы. И главное-у мужчин пропал смысл жизни.
Т. е. ответ: в слабости современных мужчин виноваты современные женщины.
Мы Их Холим и Лелеем))) )
Они Наши Детки Мальчишки)) )
Сами Виноваты)) )
Избаловали)))
Они Наши Детки Мальчишки)) )
Сами Виноваты)) )
Избаловали)))
ты что-то путаешь или еще не встречала настоящих мужчин.... хотя ты прова. много люде, якобы"мужчины",превратились в слизняков. даже неприятно что их называют так же как и нас.... я видел таких. всеми силами стараюсь держать звание мужчины в изначальном смысле.
мужская слабость перед женщиной и есть сила)
Это следствие женской эмансипации.
Ну во-первых, не все мужчины слабые... есть ещё и настоящие в полном смысле этого слова... а во-вторых в том что мужик слабее женщины - это вина мамы... в армию не пущу, сопли вытру, грудью закрою... вот и вырастают слабаки.
Судьба крайне неохотно сводит вместе похожих людей.
Обычная ситуация — это контраст.
Она — мама, он — котенок. Она — дочка, он — заботливый папа. Она — старшая (или любимая) жена, он — строгий, но справедливый хозяин гарема. Он — франт или игрок, она — продавщица или Серая шейка. Он педантичен, она сумбурна. Она честна как церковный староста, он продажен как журналист. Он устает на трех работах, а она встает в двенадцать и честно верит, что у нее все время уходит на уборку и приготовление пищи. Потом она швыряет ему тарелку в лицо, потому что он идиот, а он ест, потому что это вкусно.
А вообще женщина всегда была психологически устойчива, а мужчина крепче здоровьем...
Обычная ситуация — это контраст.
Не се мужчины таковы - надо просто почаще давать им возможность ощутить себя МУЖЧИНОЙ и тогда тот у кого это в крови, обяз проявиться))) ) Ну уж если не проявиться - плюшки тоже имеют право на жисть! ( и кому-то пригодяться!)))
что за бред? почему слабее? женщины более выносливы, это да, но мужчины все же сильнее