Отношения

Почему современным мужчинам сложно верить, что для женщин главное - это любовь ?

Потому же, что и женщинам сложно поверить в то, что они нужны мужчинам не только ради секса. В общем, каждый защищает себя, свою позицию, ну и конечно, эгоизм внутри нас дает о себе знать постоянно. Мы всегда считаем, что заслуживаем большего, но порой ничего не делаем для того, чтобы действительно это заслужить. Ведь для этого надо отдавать.. . А не все на это способны, в мире, где превыше всего стала индивидуальность и независимость.
А мужчинам действительно приходится платить, это, конечно, фактор, который никуда не денешь и ничем не скроешь :-))))))))) А так хочется бескорыстности, девушки, с вашей стороны, может и мы тогда станем лучше;) ) В общем, верим в женщину, больше нам ничего не остаётся;)
Дмитрий Паньков
Лучший ответ
потому что при встече приходится платить
Егор Устиненко
Потому что редко попадаются искренние и преданные особи муЖицкого пола и все времяч наровят обмануть, предать, наколоть
Потому что жизненый опыт и эксперименты английских ученых доказывают, что с большой долей вероятности, для женщин главнее деньги.
потому что на пути к ней много преград
Да сами мы, женщины, виноваты.. . Голые пупки, гиперсексуальный вид, независимость и равноправие и , "главное" - не показать, что у тебя на душе. А там -- обыкновенное желание семью, детей и любовь на фоне домашнего очага.. .
Ну и еще.. . Есть действительно вампы и стервы, которые портят всю "статистику". Но, думаю, что опять таки где-то глубоко-глубоко им хочется большого и чистого...
да потому, что на всех углах орут,
что мы фиминистки и стервы,
а потом любви хотят и ласки...