Отношения

почему современные мужчины стали такими расчетливыми?

их не интересуют душа,внутренний мир девушек,они в первую очередь обращают внимание на то,чтобы девушка была обеспеченная.много зарабатывала,желательно.чтобы имела свою квартиру.что вы думаете об этом?кто сталкивался с подобным явлением?
Стало все доступно и запад подул на неокрепшие души своим зловонным дыханием. У нас же везде пропаганда идет, что деньги это все и больше ничего в жизни не важно. А неиспорченные этим мужчины еще есть, но их все меньше
Светлана Поликарпова
Лучший ответ
да незнаю я, всяких хватает.... я на этом не зацикливалась никогда... наверное поэтому таких и не встречала
хз, если не брать в расчет альфонсов, то чуваки хотят того, чтобы эта не очень обеспеченная девушка без работы и жилья, не жила с ним из за денег и жилья.. как то так наверное.
Не хочу обвинений но, вы же сами так же думаете. Жизнь такая.
Я не выбираю себе девушку основываясь этими принципами и мне абсолютно все равно есть ли у нее квартира, машина, домик за границей.. . Главное как она относится ко мне. Если есть - то хорошо, если нет, то тоже не беда!
Может быть много таких стало т. к. реально осознавая, что заработать самому на квартиру у него нет шансов а так хоть шансы увеличиваются. Незнаю
Потому что сейчас женщины рассчётливые. Мужчина уже не надеется встретить женщину, которая будет его любить. Мужчина знает, что с него будут требовать солидный заработок, квартиру, машину. А любовь - это только на словах. Если ты не богатый, о любви можешь и не заикаться - засмеют.. . На словах женщины вздыхают о любви, на деле - презирают небогатых мужчин!!!
*мишанька *
Да такое везде. Жизнь такая сейчас. Они ждут принцессу на белом лимузине.
Наталья Киба