Отношения

Почему современные мужчины такие грубые и хамят девушкам?Где же рыцари?

Таня Лищук
А рыцарь - это тот, который защищает свою женщину, заботится о ней, тратит на нее свои деньги и душевные силы, чтоб ей было легко и хорошо, готов за нее умереть, готов для нее на все?
Ну тогда этот рыцарь - стопроцентный подкаблучник, тебе хочется подкаблучника? (плохого в этом ничего не вижу) :)
Тогда "рыцарей" полно, выбирай на вкус, от бедных и здоровых до богатых и больных :)
Бозылева Елена
Лучший ответ
там-же где и нежные, хрупкие девушки - если такие остались.
Мурад Шапиев
Может Вы не там ищите?
МиЛеди, не мы такие - жизнь такая!...
давно уже нет
Это как женщина позволит !
Vena Son
Я не хамлю женщинам. Никогда. Даже когда хочется.
Хотя рыцарем себя не считаю. Считаю, что это норма.
Не согласна... Просто вам не те попадаются... А потом, смотря как ведете себя вы... Хотя, конечно, нормальный мужчина не должен опускаться до хамства, но провокации иногда и таких выбивают из колеи... Если вы милы, доброжелательны, вряд ли кто станет вам хамить... Ну если какое-нибудь быдло (наркоша или алкаш)... Но я лично таких не причисляю к МУЖЧИНАМ...
Вы знаете, не все современные мужчины грубые хамы. Не все. А ждать рыцаря, мне кажется не имеет смысла.
я вот не грубый
в прошлом.
Олег Азаров
век такой, есть нормальные, но мало.
ну был я рыцарем для своей девушки, она мн говорила что любит! говорила моим друзьям что в любую минуу готова пойти в загс. А теперь после мого предложения спустя 3 мес. предложилаОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ. и таких случав полно. поэтому вывод один: нет искренности и уважения в чувствах, как деушекк парням так и парням к девушкам!!!!
мы сами их такими сделали
Ismail Mamytov
как шде вот я ))