Отношения
Почему современные мужчины "обмельчали" не только физически, но и морально?!
Милые дамы, а откуда же берутся мужчины, в том числе и измельчавшие? Не вы ли их рожаете, не вы ли их воспитываете в младенческом возрасте, когда формируется характер на всю оставшуюся жизнь?
Татьяна Дмитриева
Действительно - вы тут совсем ни при чем...
плохо учатся
это стереотипное мышление.... просто вы подсознательно таких выбирали....
видимо хватает и этого
это женщины укрупнились
горе нам бедным. горе страдание боль
На счет морально не согласен. Мы настолько выросли морально, что нам стало тесно в прежних рамках морали и мы все чаще выходим за ее рамки.
Не комсомольцы.
Гумер Фатыхов
ТочнА!!!
о чем думаете того и получите
вот у меня такое ощущение, что когда у женщины что-то не получается, то она ищет причину где угодно, только не в себе или по крайней мере не в себе точно: ) ну лучшее утешение - это найти единомышленников и всем вместе повопить, конечно, "какие они все вопще, айайай", ну еще оскорбления какие-нить придумать мона в разных красивых формах:)
Я бы так не обобщал. Есть всякие мужчины, как мелкие, так и крупные, как физически, так и морально!!!!
Мужчина по природе своей - охотник, а живя в цивилизаванных условиях - он утрадил силу мужского духа.. А невозможность проявить свои естественные способности влечет за собой как и психические так и другие заболевания.. По этому такм много умственно неустойчевых личностей.. И это не только к мужскому полу относится..
Возможно у вас богатейший жизненный опыт чтобы делать такие заявления, однако я считаю что вы либо не тех выбираете, либо не там ищите.
один и тот же мужчина (впрочем как и женщина) ведект себя с разными женщинами абсолютно по разному.... причина в женщине.... короче все как всегда;))))))))
потому что у женщин ухватиться стало не за что. Ни сисег ни жопы и ноги кривые. Мутанты блеать