Отношения
Почему сейчас мужчины стали жадные и без ответственные?
Всё чаще слышу от своих подружек что сейчас мужчины стали жадные и безответственные отказываются платить за женщин в ресторане постоянно говорят мол ''почему мы должны содержать женщин пусть сами себя содержат'' правда ли что сейчас мужчины стали более жадные и безответственные и что во времена СССР такого не было мужчины были более ответственные всегда платили за женщин в ресторанах, не когда не задавались вопросом чего они должны содержать женщину а знали по умолчанию что содержать женщину это их обязанность, если да то что могло на них так повлиять и почему же современные мужчины менее ответственные нежели советские?
Равноправие не? А то как в ресторан так я девушка, а как права выяснять так я равный ))
Валентин Пирогов
я за равноправие и чтобы мужчины оставались мужчинами а не бабами.
Дома жрать надо ))))
Не знаю как в Совке, а нынче ходить по ресторанам слишком дорого (если ты не олигарх. а если олигарх - то должен удавиться за копейку, иначе бы тупо не стал им). Так что, нынче мужчины на столько ответственные, что экономные.
нормальные мы. давай номер карты щас бабла накидаем тебе, только не ругайся
На них повлияло то, что женщины перестали соответствовать своему призванию. Они для них всё делали, а женщины их пилили и выносили мозг, вместо того, чтобы любить и поддерживать. Тут нет одной виновной стороны. Тут все виноваты. Особенно государство.
Раньше было общественное мнение, а теперь всем плевать.
Вон, в фильме Афоня. Они на собраниях обсуждали поведение. А сейчас на улице женщину насилуют и все мимо проходят.
Мужика своего сама корми - это выгоднее во всех отношениях.
Откуда ты знаешь, как в СССР было? Тогда все работали делили быт поровну, а не пиздели, как ты.
Ни один нормальный мужчина не будет сажать себе на шею инфантильное гавно и уж тем более брать за это гавно ответственность.
Сама живи не поразитируй на ущербных мужчинах.
Какая разница кто платит? Когда любовь, семья деньги общие
Валентин Пирогов
любовь приходит и уходит а кушать хочиться.
Поумнели
учитывая твой вопрос год назад - второй по счету
значит за год мнение свое поменяла и стала такой же) теперь вместо того чтобы кричать что девушки самостоятельные ты за год стала требовать чтобы тебя обеспечивали)))) да и в добавок оказалось все на оборот окружающие тебя девушки оказались еще те...)))
раскрою секрет - обеспечивают лишь свою девушку а если она общая то и зачем о ней париться одному?) пусть со всех хахалей по немногу берет) ну на сколько отработала)))
Кто за что боролся на то и напоролся. При равных правах должны быть и обязанности равны
Аленяки, готовые идти на любые уступки лишь бы добраться до звезды не достойны называться мужчинами. СМИ и культура продвигают образ женщины содержанки, давалки и стервы - и когда повсюду такие бабы, не удивительно что маленькие девочки берут с них пример и становятся такими же. И конечно виновато воспитание, а вернее его отсутствие.
Валентин Пирогов
мужчина, он всегда содержал женщину, ибо он по своей природе добытчик так была раньше всегда это сейчас мужчины уже разучились быть мужчинами.
Мужчины не те"" это вижу в интернете постоянно. А женщины те? Задумайтесь над этим.
В СССР содержание женщины это дать кров, еду и минимум одежды.
А сейчас содержание женщины это курорты, шубы, золото, айфоны и дорогие машины.
Чувствуешь разницу?
Это не мужчины жадные, это женщины обнаглели.
Чувствуешь разницу?
Валентин Пирогов
где ты такое видел чтобы сейчас мужчины женщинам покапали айфоны, золото, шубы, и машины?
Сомневаюсь, что при существовании в законодательстве графы «тунеядство», женщины были прям-таки на содержании мужчин. Работали все. И отвественность была высока развита и воспитание гендерным.
А сейчас даже урок технологии общий. Мужики от срочной службы отнекиваются, девочки идут на контрактную.
Но знаете, что я еще поняла, что сильными женщины становятся, когда рядом нет мужика или же он слабый. И так же наоборот : сильные женщины притягивают только слабых мужчин. Поэтому мужчин надо баловать исключительно женской заботой, уходом и вниманием, но не деньгами, инициативой и ответственность. тогда обязательно появится мужик, готовый их дать
Валентин Пирогов
причем здесь тунеядство?
Потому что они моральные уроды, дрочеры и задроты в танчики.