Отношения

На нашей планете рыцари сохранились???)) Почему многие мужчины стали пассивными..не завоевывают женские сердца!

Потому, что появились такие вещи как футбол, пиво и прочее г... но. Они не то что женщину, своих ног скоро из-за пуза не увидят, а ты говоришь - рыцари. Какого геройства ждать, если такие рыцари себе яичницу пожарить не смогут, а потом трещат с себе подобными, мол, женщины слабые, ничего не могут, глупые и т. д. А повесь на мужика женские все дела и проблемы - он вечера не дождется - повесится.
Аасим Бабешин
Лучший ответ
Скорее они женские тела завоевывают, чем сердца...!
Олег Круглов
Да остались. Но их очень мало. и они не показывают этого. Не ценят это сейчас.
Рыцарские доспехи шибко тяжёлые))) )
Маечки и рваные джинсы куда легче, и мужчины куда проще))))
....потому что теперь завоёвывать никого не надо....
Ольга Рожкова
Мы не стали пассивными, просто перестали быть насильниками!. . :)
Ответ: добыча стала более доступной! Поэтому и дух завоевателя потихонь угосает! Причина в нас женщинах, мы перестали быть "Дамами сердца".
Vuil Gryaznov
потому что женщины их опережают
а зачем?... им и так дают
Tamik Lee
А сохранились ли те ради кого становяться рыцарями ))
Alexandr
Сердце своё расходуют на интернеты, порно, машины, бизнес
и т .д пока до главного дойдут ...батарейки... кончились...
Ты не права, просто сейчас рыцари не носят доспехов)) ) и выражают себя по другому.
Ну насчет пассивных, это ты зря, просто у тебя такой круг общения.
И не надо по нему судить других!