Отношения

Почему многие мужчины ищут красавиц, если давно известно, что сердце красавиц склонно к измене?

Римма Смирнова
потому что красавицы возбуждают сесуальное желание. И ради этого мужчины готовы терпеть самый сволочной характер женщины - они рабы своего члена.
Попова Оксана
Лучший ответ
То есть, надо любить только уродин? ) Тогда они возгордятся и тоже начнут изменять)
От крокодила такое иметь как-то не айс!))) )
Да и нет разницы, не та точка отсчёта, скажем так.
Ирина Суртаева
Склонно, это еще не значит что так и будет! Мало к чему мужчин склонен тоже!
Аслан Асланов
Потому, что красавицы вызывают желание, эмоции и чувства...
Вы-привлекательны! Я-чертовски привлекателен!!!
бывает что многие так думают. потому красавицы одни или с никчемным человеком
Мухтар Калиев
чё... рожей не вышла ???
Римма Смирнова я можт вообще мужик))
Статус мужчины зависит от того, какая женщина находится рядом с ним. Поэтому успешные мужчины часто бросают растолстевших жен и женятся на моделях.
Сер Ах
Каждый надеется на лучшее и хочет чтобы рядом был кто-то кто будет его искренне любить. Так же красивый человек, реально красивый а не эффектно выглядящий с помощью макияжа, например, является генетически здоровым и его партнёр предпочитает подсознательно какой-нибудь хрюшке, которая таковой является потому что у неё намешано со всей Евроазии. Так же приятно осознавать тебя успешным, чувствовать зависть других, когда ты идёшь с красавицей и у вас всё хорошо.
Это нормально, все хотят только лучшего, понятное желание.
Graf 1991
Хорошую книгу все читают, красивую девушку все е...!
а вы знаете, что у успешных мужчин - самые красивые женщины. они их сподвигают. я не согласна, что сердце красивой женщины склонно к измене. всякие бывают :З
Не всегда. Есть красавицы но верные. Ну а по правилу все мужчины хотят девушку самуй красивую в мире. Никто не хочет себе уродину.