Отношения
Почему парни, сейчас стали такими жадными? это же ужасно, это не есть настоящие мужчины...
Им даже жалко подарить девушке нормальный букет цветов, я уж не говорю о всем остальном. Все эти жалкие ушлепки, выращенные мамочками в убогих хрущевках, окончившие местный вузишка)) ) это не есть настоящие мужчины и некогда ими не станут.
Действительно. Я вот не рассматриваю мужчин как спонсоров - сама могу себе всё обеспечить, что захочу. И подарков мне дорогих не надо. Но существуют правила приличия: если ты пригласил меня на свидание - оденься как полагается, приди с красивым букетом, поведи в достойное заведение. Это вопрос воспитания. Если уж совсем плохо с деньгами - предложи просто погулять в парке, но не тащи обедать в привокзальную чебуречную.
Начинающая стерва ?
======================
Просто сейчас такие девушки стали что все им мало ...
любовь для них способ заработка ...
А о взаимности ты не думала ?
Что ты ему можешь дать кроме испорченных нервов и алиментов в будущем ...

======================
любовь для них способ заработка ...
А о взаимности ты не думала ?

Вот ты смешная))
просто надо уметь быть женственной и желанной-одной юбки не достаточно :-)
Какие мэм предпочитает???
тут ты не права.. . Тоже самое я могу сказать и про вас, только немного по другой теме..
Во первых он тебе ничем не обязан, а во вторых если мужчина реально влюблен то он сам будет дарить вам цветы и подарки. Его не нужно будет об этом просить))
Сейчас просто парни стали умнее и не тратят свою зарплату на всякое меркантильное и избалованное быдло. Да, да. Девушки как раз и стали быдлом. Раньше парни покупали цветы, водили в кафе или ещё куда-нибудь, а им за это предлагали дружить. И причём это дружбой назвать очень тяжело. Действительно, как френдзона может считаться дружбой? Да и парни сейчас устали уже от нытья, занудства и всяких резких высказываний, содержащие слова "лох", "неудачник", "нищеброд" и т. д. Вот получайте, парни стали забивать на вас.
Не в букете счастье и не в побрекушках, я считаю что пока девушка с парнем на первоначальных этапах отношений должно быть всё пополам /я имею ввиду растрата денег/ так же и подарки есть 8 марта на тебе подарок, 23 фев парню, день рождение и новый год, 14 февраля, а просто так зачем, а когда люди начинают жить уже вместе, вот тогда надо обговорить сразу как будет с финансами, молодой человек сам проявит инициативу обеспечивать и девушку и себя, ну а умная девушка из своих заработанных сможет накопить на что то нужное, например на ремонт, совместную поездку, у нас всё таки демократия и права равные, и з/п что парня и девушки одинаковы))))
Я для своей девушки всё делал. И цветы дарил, и в любимые кофешки водил, подарки на праздники и тд и тп. А когда я после аварии лежал в больнице, она даже не позвонила узнать как у меня дела . Ну и кто ещё из нас жадный ?
Есть девушки, которым не хочется даже и цветов подарить. Есть те, которым ты готов всё к ногам положить. Не судите парней, ищите в себе проблему. Я её уже вижу, мужчины любят робких, женственных, нежных.... быдловатым не хочется ничего делать.
жадными стали девчонки, а не парни - это вам все мало (цветов, колечек, шубок и т. д....), а у парней не всегда возможности есть предоставить вам ВСЕ.. .
Кризис Тыры-Пыры