Отношения
У Настоящих Мужчин Женщина == Счастливая... а у остальных == Сильная?... Как Вы считаете... и почему?...

Да! Я считаю это утверждение верным!
Объясняю почему!
Дело в том, что действительно НАСТОЯЩИЙ Мужчина-это Сильный Мужчина, самец, как уже написали, воин.... Он по-настоящему ценит и любит свою единственную, неповторимую, любимую и желанную женщину и сделает ВСЕ, что в его силах, чтобы женщина себя чувствовала всегда счастливой, любимой, желанной, чтобы она чувствовала себя всегда защищенной и была у Мужчины, как за каменной стеной!

Настоящий Мужчина-это всегда прекрасный муж, заботливый отец, который очень любит свою любимую женщину (жену) и своих детей, делает все, чтобы семья была счастливая, крепкая и чтобы в семье царила гармония, спокойствие, уважение, взаимопонимание.. .

Некоторые же Женщины составляют исключение... И считаются они Сильными.... Почему так происходит?
А это все бывает тогда, когда Мужчина НЕ может сделать Женщину счастливой, часто бывает, что даже изменяет ей, не заботится о ней и о детях своих (если есть)... Но Женщина его все равно Любит! И тогда ей конечно же приходится терпеть все это ради того, чтобы сохранить их с мужем союз и всю семью, и вот тогда Женщина становится Сильной, Мужественной, держит себя в руках и понимает, что она сама должна держаться, чтобы сохранить отношения в семье хорошими, чтобы не было ссор и конфликтов... Это конечно же очень сильные Женщины духом... Я таким честно говоря очень сочувствую... Если остальные Женщины счастливы-то они и Сильные и в то же время очень бедные.... Они даже не чувствуют Любви и Счастья (того Настоящего, Женского).. .

Но бывают еще и такие случаи, когда Женщины в семье хотят быть главными и воспринимают Мужчин, не как главу семьи и вообще НЕ как Мужчину, а как "своего сыночка" и постоянно пытаются манипулировать ими, как хотят, хотят показать этим, что они выше них и сильнее.

Но это не самый лучший вариант взаимоотношений в союзе и в семье... Так как Мужчина перестает себя чувствовать в глазах Женщины (жены) и вообще в глазах детей мужчинами, тем более НАСТОЯЩИМИ... Вот это и очень плохо, так как главой семьи-должен быть Мужчина, а хозяйкой в доме-Женщина!
Мужчина должен быть Сильным, а Женщина-Слабой и Счастливой!
Не зря же есть такое выражение: "Вся сила Женщины в ее Слабости! ".

Объясняю почему!

ПОТОМУ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-ЭТО САМЕЦ, ОН НЕ ПОЗВОЛИТ, ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА ЕМУ СОПЛИ ВЫТИРАЛА, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН-МАМОЧКИ И ИМ НЕ ПОДХОДЯТ САМЦЫ, ИМ НУЖНЫ МУЖЧИН-СЫНОЧКИ, С ЭТИМИ ОНИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, НО ЗА-ТО ОНИ ОТЛИЧНО САМОРЕАЛИЗОВЫВАЮТСЯ КАК МАТЕРИ !!!ЧТО ДЛЯ ЭТИХ ЖЕНЩИН НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ
У настоящих мужчин стадо счастливых коров.
получается - сильная=несчастная?
Анастасия Ломовцева
Да кто её знает=может ей так и нравится...
Настоящие женщины умеют самостоятельно устанавливать унитаз и собирать мебель. Жаль, настоящих женщин почти нету.
Вечно довольным человек не может быт на земле!
Это не то что вечная жизнь в раю. Здесь в мире все
временное и человеку надо выдержать терпением и
молитвами!

ну это вы в крайности пустились
У "настоящих" ?? Что это?? ?
Бывают игрушечные? ((((
Анастасия Ломовцева
Бывают... солдатики игрушечные например... ( шутка..))
Настоящая Женщина не задает глупых вопросов и ей не грозит получить в подарок гантели, чтоб стать Сильной Женщиной))
Анастасия Ломовцева
Женщины разные вопросы задают=как и мужчины... А гантели полезны для физ. зарядки...
лучше когда твоя женщина и счастлива и сильна одновременно когда надо в семье, а когда и просто слаба и несчастна, всё зависит от тебя