Отношения
Женщины считают что мало настоящих мужчин? А как вам обратное мужское "мало хороших женщин"?, запаришься пока найдешь...
И с ребенком или без, роли часто не играет никакой... Мне вот лично понравилась разведенная женщина с ребенком, но встретиться не получалось, а потом она написала что нашла мужчину, через 3 месяца вышла замуж и ждет 2-го ребенка, для мужчины брак первый... Так что может быть нечего на "зеркало пенять коли рожа крива?", ну это так условно... Если женщина мужчинам интересна они все равно ее находят, а если не находят надо причину в себе... Мужчин разочаровавшихся в женщинах тоже очень много... Как написала женщина, которой бы хотелось жену для сына и невестку для себя "Из 10-ти молодых одна хорошая и та несвободна"... Ну да, хороших девушек разбирают еще со школы... Пример тому - дочка бывшей, умница, красавица, в МГУ учится, но молодой человек у нее есть, ее одноклассник... Так что мужчинам тоже очень трудно найти себе пару... Мужское мнение по данному поводу (орфография сохранена): "С относительно давних пор я один... И что самое интересное, не намерен находить себе кого - то... Нет, я не гей, я обычный романтик, который разочаровался в женщинах... В любом случае Московских женщинах и ледях... Ибо им интересен твой кошелек а не ты сам... И вот сейчас пока меня кто-то не убедит в обратном- афк, буду заниматься собой! При том что я веду ЗОЖ, не люблю бухать и курить... А в пролете все равно!=) Вопрос такой: А вы, леди, что делаете, чтобы найти ТОГО? Или вам проще чтобы вас нашел он? Наивные... Мне даже в какой-то мере вас жалко... Сурово ли сказано? Да! справедливо? Вам на откуп..."
приведу вышедшее из обихода истинно русское выражение , -хочешь найти жену ( мужа ) иди в Церковь и отстой службу
там и приглянется...
Олег Шамратов
Хороший совет, надо им воспользоваться))). Там есть действительно хорошие девушки...
Начни с того, что убери прилагательное!
Анекдот такой есть:
-Меня замуж никто не берет.. .
-А, ты у всех спрашивала?...:) )
***
Удачи!!!.
-Меня замуж никто не берет.. .
-А, ты у всех спрашивала?...:) )
***
Удачи!!!.
Олег Шамратов
Классный анекдот!
думала только у нас такие проблемы) ) да и мужчины перебирают и выбирают ..порой сами не знают что хотят)))
Олег Шамратов
Точно! Приличным мужчинам шалавы (сорри) тоже не нужны, так что и у них есть проблемы познакомиться))).
От вопросa до ответа
Чеpез пропасти невзгод
По ветру, иль против ветрa
То назад, a то впеpед.
От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за Богом, то от Бога
Вслед блуждающей звезде.
Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов
Вниз и вверх, крута, полога,
Вся в обмане, cyете.. .
Всех достанет нас дорога
От беды к беде.
Сколько можно, Боже правый,
Убиваясь и горя,
Кто во имя, кто во славу
Все впустую, все зазря.
Понапрaсну словом крaсным
Мы дела свои вершим
Понапрaсну пламень ясный
Во спасение души.
По одной дорожке бродим
Этот слеп, a этот зряч
Жизнь - не жизнь, a что-то вроде
В свете призрачных удач.
Память в дрожь, судьба на ветеp
Мысль кругами по воде
Все на свете, все на свете
От беды к беде.
Может кто-то, я не знаю
Смысл иной во всем постиг
Может истина иная
Всех помирит и простит.
Пусть терпение продлится
До скончания веков
Пусть запомнят наши лица
У последних беpегов.
Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.
В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.
В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Чеpез пропасти невзгод
По ветру, иль против ветрa
То назад, a то впеpед.
От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за Богом, то от Бога
Вслед блуждающей звезде.
Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов
Вниз и вверх, крута, полога,
Вся в обмане, cyете.. .
Всех достанет нас дорога
От беды к беде.
Сколько можно, Боже правый,
Убиваясь и горя,
Кто во имя, кто во славу
Все впустую, все зазря.
Понапрaсну словом крaсным
Мы дела свои вершим
Понапрaсну пламень ясный
Во спасение души.
По одной дорожке бродим
Этот слеп, a этот зряч
Жизнь - не жизнь, a что-то вроде
В свете призрачных удач.
Память в дрожь, судьба на ветеp
Мысль кругами по воде
Все на свете, все на свете
От беды к беде.
Может кто-то, я не знаю
Смысл иной во всем постиг
Может истина иная
Всех помирит и простит.
Пусть терпение продлится
До скончания веков
Пусть запомнят наши лица
У последних беpегов.
Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.
В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.
В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Олег Шамратов
Классная песня, я сам люблю группу "Воскресенье"!
охотно верю и сочувствую!!!
Ой, не говори, как тяжело жить))))))))))
В общем-то, верно и то, и другое. Оба утверждения сводятся к одному: хороших людей на Земле мало!
в крупных городах женщины вынуждены стоять на ножках самостоятельно, соответственно и мужа себе ищут подстать. выже тоже не хотите поехать в глубинку и найти себе деревенскую канапатую простушку - с одной стороны вам в глуши будет тяжело, с другой стороны - ей в городе будет не жизнь и вам ею "козырнуть" не удастся, а ведь вам это важно, не хитрите! вот и получается, что искать нужно в своем кругу. а здесь вы не только купец, но и такой-же товар. (извините за такой рынок) . только для того, чтобы найти своего человека, нужно быть готовым дать, понять, простить, смириться.... много еще чего.. . а все хотят готового! а разве так бывает? готовые уже "приготовлены" другими и для себя. есть много обжегшихся, но они боятся довериться вновь. винить нельзя. но чем вам это не поле для своего поиска и труда?
Ха! да тут в Москве тоже тяжело нормальную девчёнку встретить, несмотря на то, что город громадный и пипла до хренища!! ! ;-)
да. ради исключ. женщины надо прилагать исключительные усилия.
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ-ОН НЕ ВЫБИРАЕТ... .
Но КОГДА ПРОСТО ИЩЕТ ПАРТНЕРА ПО СЕКСУ, С ДЕНЬГАМИ, С ДИПЛОМОМ, С КВАРТИРОЙ-тут уж действительно трудно найти, и сбежит она к другому, потому, как понимает, что это не любовь, а рынок, что ее просто хотят заиметь...
Тима Смирнов
вот где такие мужчины есть!!!!котоые рассуждают и ДЕЙСВУЮТ подбно Вашему!!!
жалко не жалко... но если бы меня коснулся вопрос.. поиска.... искать сама бы не стала.. . Вот чего чего... а навязывания мужчины не любят... женщин которые их находят они не только не любят... но и презирают.. Знаете что самое лучшее? Мужчинам оставаться мужчинами... охотника и покорителями... женщинам - оставаться женственными и умеющими ценить то что дает мужчина! Другого способа нет и никто не придумает лучше чем придумала природа! Что же касается плохих и хороших... Тут опять же,.. каждый выбирает то что хочет... Кто то оценит казалось бы в серой мышке... королеву и она такой станет! Кто то возьмет королеву... и сделает из нее лахудру! А кто то пойдет самым простым путем... мужчины - станут жить случками без обязательств... женщины - упорно смотреть что в кошельке!
Олег Шамратов
Красиво ответили и главное верно! Мужчина не ценит, если женщина сама ему набивается, это я могу сказать даже по себе! Приятно конечно, но....не ценится совсем, не завоевана, ВОТ!!!
хороших по большому счёту действительно мало, так как нам нужна единственная
судя по количеству абортов в нашей стране - недостаток во всех
Ну и о чем вы тут понаписали? Хороших всегда мало. Иначе их бы считали не хорошими, а обычными. То, что женщины пишут "нет ( очень мало) хороших мужчин" и не пишут ничего о женщинах - логично. Они НЕ ищут себе женщин, им вообще-то ВСЕ РАВНО, сколько там и есть ли вообще хорошие женщины. Их интересуют хорошие мужчины.
Олег Шамратов
Это я про то, что женщины всегда однобоко мыслят, у мужчин те же проблемы...
надо уменьшить свои запросы - по Ваньке и шапка
Каков мужчина, такую и ищет женщину. И наоборот.
Даже дочитала до конца)) ) Во многом Вы правы, но не во всем.. . Справедливы и женские претензии к мужчинам, и наоборот.. . Просто кто-то ищет вторую половинку целенаправленно и открыто, и ведь, добивается нужного результата.. . А у кого-то не выходит, и он свои неудачи списывает на ущербность противоположного пола....
Олег Шамратов
Спасибо что дочитали и ответили, Светлана! Хороший ответ!
проблемы парней в том что они ищут девушек не там где надо было бы искать. самые нормальные девушки не ходят в основном на дискотеки и сидят дома после работы. А проблема парней из Москвы и Московской области в том что они бояться девушек из провинции. Считают их нахальнее местных девушек. Хотя на самом деле девушки из провинции намного лучше местных.
Олег Шамратов
Наоборот, очень много москвичей берут себе жен из провинции, потому что они не так "испорчены", все по дому умеют и т.д. Такие девушки еще и благодарны тому что на них москвич женился....
Тина Семенова
никто так не считает и на дискотеках давно никто не ищет,но где тогда хорошие девушки?
А где вы женщину-то ищите свою?:) ) Приезжайте к нам в Башкирию, у нас тут много и хороших женщин и мужчин и друга найдёте и вторую половинку! Вот мой настоящий муж меня здесь нашёл он кореной Москвич, но не побоялся оставить столицу ради любви, (кстати познакомились мы с ним здесь, в ответах) . Мы уже вместе 3 года, 2 из них в официальном браке! Люди, жизнь одна! Не бойтесь менять свою жизнь! Просто БЕРИТЕ И ЖИВИТЕ! Удач всем!
Как в старом анекдоте:
- Тебе далеко за сорок. Почему ты не женат?
-Всю жизнь искал идеальную женщину, и нашел ее.
- ?
- Оказалось, она ищет идеального мужчину.
Так что, Прежде чем искать идеалы, самому надо быть идеальным.
- ?
Невозможно найти черную кошку в темной комнате, особено если её там нет.. .
Вы находитесь в мире иллюзий, в реальности всё гораздо проще. Даже если вы найдете настоящую (а женщина - настоящего) , судьба всё равно найдет причину разлучить вас.
Олег Шамратов
Ну и что? Мы найдем другую настоящую, или вернем прежнюю любовь))).
На вкус и цвет товарища нет.
у меня та же проблема... я знакомлюсь с человеком... лечу к нему, через тысячи км. . я забочусь о нем.. готовлю.. и все такое.. не требую лишних трат на меня. все прекрасно.. пару недель. а потом он мне просто говорит, что ни кто ни когда так не относился к нему... то есть хорошо... но у него нет ко мне огня... и он не видит будущего со мной... что вам нужно мужчины? мне кажется вы просто зажрались... прошу прощенья за резкость..
Олег Шамратов
Что-то в этом чесно говоря есть... Если я одинок то не потому что нет хороших женщин, а потому что мне всегда хотелось найти "самую-самую"... но эта гонка может длиться бесконечно, пора определяться... Вот жаль не сошелся с москвичкой... Внешностью не блистала, зато душа, характер, просто золото, а не женщина... Готовить умеет, порядок наводить тоже, хоть и директор фирмы, прогулки любит, чего мне еще надо было?))).
Пётр Гсрмс
не огорчайся,посмотрел твои фото,красивая женщина,придёт время и у тебя тоже будет близкий мужчина во всех отношениях
все равно хороших людей больше !
Любовь сама тебя найдет, если это ей будет нужно, а если нет - значит она (твоя половинка) пока еще в пути к тебе.
мало всех
:О (( Я вижу пример такого "поиска" на примере старшего брата. 30 лет, без в/п, как пишут в объявлениях, но подходящей женщины не встретил. Я вижу проблемы в нём. В психологии, пытаюсь объяснить, он слушает, но не больше.
- не обязательно дарить на 1м свидании букет за 1,5 тыс. р.
- не надо знакомиться, для серьёзных отношений на пляже с приехавшими на 2 недели толпой девушками!
и м. м. д.
Я знаю много девушек, для которых материальное положение стоит далеко не на 1м месте! И которые мечтают о ЛЮБВИ! Но им тоже не везёт.
Даже не представляю, чем это объясняется....: О (((
Я свою любовь встретила в 10м классе :О)
и м. м. д.
Олег Шамратов
Повезло!!! Ну кому ведь как!!!
Если бы у дочки бывшей не было парня она бы все равно себе нашла, это надо просто видеть какая девушка, могу даже показать какая))).
Олег Шамратов
Кстати я думал так же как твой брат, почему и не знакомился, но я изменил взгляд на жизнь))).
Eugenia Li
Какая?! :О))) Интересно, даже!
Попробуйте попросить у священника благословения на брак .
Не славится красавица, а кто кому понравится. Молодежь желает свободной любви. Зачем женится, когда она свободна? Аесть серьёзные девушкимечтают о любвии замужестве, а не добрачных отношений. Вот и остаются старыми девами.
пока люди не перестанут потребительски относиться друг к другу так и будет подолжаться, а современная молодежь вообще никаких уже ценностей семейных не имеет или очень редко встречаются такие, ищите сами... и найдете обязательно такую, которая за вами и в огонь и на край...
Согласна, но... не всегда причина неудач в нас. Бывает что простое стечение обстоятельств или просто не судьба, пока... (((((
интересную тему подняли.. . тут кто-то принцев ждет, кто-то на кого-то обиделся.
может нужно найти и удержать?!
Я не считаю, что настоящих мужчин мало, просто они так не выпячиваются, как ненастоящие. После развала СССР проблема кошелька лезет со всех щелей, прямо хочется придумать машину времени и в союз рвануть на пмж, ведь в те времена хотя бы средний класс женились друг на друге без заглядывания в карман и почти каждая советская семья летом ездила на моря. Хотели Европу - получили отношения: товар - деньги -товар, а не любовь - доверие - любовь.. . Извините за словесный понос - прорвало...
Олег Шамратов
Все верно, я согласен с Вами!
ну не знаю, может не там ищите)) ) у меня есть подруги-умницы и красавицы, без детей и детьми, а ОДНИ)) ) Не могут найти себе пару)))
Пётр Гсрмс
вот и открой агенство,помоги им решить проблему,я у тебя буду первым женихом)))))
Считайте, что одну нашли Это я .
Олег Шамратов
А как определить что вы "хорошая"?)))
Что-то в этом есть.
Я вот супруга любимого встретила в 30 лет, а он меня в 46 лет. Мой дядя женился в 42 года его избраннице было 29 лет. Живут 13 лет душа в душу. Нужно наверное верить, в то, что Он или Она обязательно встретятся....
бедная молодежь, ну всю ее охаяли, собственно всем на орехи досталось: и мужики козлы, и бабы дуры а уж детки так совсем уроды, ощущение, что мы с вами на разных планетах живем.
Разные люди вокруг, очень разные. Причем то что одного нормально, для другого "кАшмааар", а для третьего "прелесть что такое".
Вопрос в том, чтобы найти подходящего лично вам. Это вопрос ваших претензий и вашего саморазвития, возможностей воспринимать других. Вопрос, кстати сказать извечный. Не сегодня появившийся, с времен когда человеческое существо осознало, что у него есть желания кроме удовлетворения естественных физиологических потребностей.
Короче, не забивайте себе голову, живите, наслаждайтесь и надейтесь на удачу, на то что в миллиардах людей все-таки найдется тот или та, что будет вам подходить и что важно, вы ей тоже подойдете.
мне кажется ищем по интересам, чтобы было общее что-то родное, отсюда и проблемы. каковы запросы, таковы и результаты
Ищете не там.. На тусовках. в ночных клубах их нет.. А кошелек счас всем интересен.. И вам тоже... И не только -кошелек. Есть еще власть. И кое-что в штанах... А пару себе найти можно. только определитесь. Кто вам нужен? Но такие зануды сидят в холостяках и ноют... ноют... А мотаються по проституткам. или вот к женщинам. у кот. уже есть ребенок. А почему? Ответственности никакой и ноют еще при том же... Просто противно..
Олег Шамратов
Я не ною, я рассуждаю... Я не жалуюсь на отсутствие хороших женщин, я много таких знаю....
когда научитесь Вы видеть -сердцем.. .
и чувствовать - душой.. .
что разумом обычно не понять... .
вопросы эти -будут не вопросы, в ответах Вы научитесь -мечтать :)
научитесь Вы чувствовать и ощущать ...
Удачи всем, гармонии души, желаний чтоб исполняясь-радовали Вас.. .
а мир -прекрасен-просто научитесь -видеть его и ощущать.. . :)
и чувствовать - душой.. .
что разумом обычно не понять... .
научитесь Вы чувствовать и ощущать ...
Они сидят в тихом уютном кафе с подружками, пьют чай и ждут своего принца)
Да ладно! Я вот живу в маленьком городе - девки холостые табунами ходят а мужики мышей как говорится не ловят
Я ни чего не делала мне и одной не было плохо Сам меня нашел и ни куда не отпустил при чем в прямом смысле нашел на краю земли Наверно мне повезло
Вы извините, но это бред - "Искать" женщину. (или мужчину)
Вы мебель ищете ?
Может, в первую очередь надо на чувства смотреть?
Поэтому вам так и не везет на достойных девушек. Женщины всегда видят, когда любовь настоящая, а когда просто поиск "партнера".Инстинкт что ли какой-то.. .
А вообще, что хороших парней, что девушек всегда много. Надо просто смотреть не на человека, а в человека.
Впрочем, это уже лирика.
Вы мебель ищете ?
Впрочем, это уже лирика.
Для каждого отдельного человека существует в мире только один человек предназначеный только ему! Нормальных много, а хорошая, или хороший, тот единственный или единственная только одна!! ! Поэтому и поиск в этой ситуации весьма затруднительный и длительный!!!
Скажите, а где вас искать, настоящих мужчин? Где вы водитесь? Где ваше "лежбище"? Идешь по городу или едешь в транспорте, или в театр пойдешь - никто даже головы не повернет.. . Вроде ни внешностью, ни статью бог не обидел... Одета не хуже других.. . А вокруг одни слепые.. . Зато на сайте знакомств предложения сыпятся.. . А от кого? От молодых озабоченных людей да от женатых мужчин, ищущих любовниц.. . Так где же вы, настоящие мужчины?
Олег Шамратов
Там же где и вы, вечером у интернета))).
Пётр Гсрмс
туточки я))))))))
ищите лучше
хорошего вообще мало и не только мужчин ине только женщин