Отношения

Почему многие современные девушки и женщины считают что у каждого мужчины 25+ должен быть свой личный автомобиль?

неужели лишь наличие личного автотранспорта в 21 веке показатель успешности?
А вот мне интереснее, что должно быть у каждой современной девушки 25+, кроме бритой вагины и каких-то хрен знает чем обоснованных личных требований к мужчинам.
Anna Bezruchenkova
Anna Bezruchenkova
36 261
Лучший ответ
Денис Имаев фалоимитоатор на вибраторе, и диск с порнухой:))
Прежде это был конь

но
Притча про коня

В одной деревне жил очень бедный старик, но ему завидовали даже цари, потому что у него был прекрасный белый конь. Цари назначали невероятные цены за коня, но старик всегда отвечал: "Этот конь - не просто конь, для меня он как человек. А как можно продать человека, друга". Этот человек был беден, но коня не продавал.

Однажды утром он обнаружил, что коня нет в конюшне. Вся деревня собралась, и люди говорили: "Какой ты глупый! Мы знали, что коня когда-нибудь украдут. Надо было его продать. Какое несчастье! "
Старик сказал: "Не надо так говорить. Просто скажите, что коня нет в конюшне. Это факт, все остальное - суждения. Я не знаю, несчастье это или счастье, потому что это всего лишь эпизод. Кто знает, что будет дальше? "
Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он не совсем в своем уме. Но спустя пятнадцать дней, ночью, конь вдруг вернулся. Его не украли, он просто убежал на волю и, мало того, он привел с собой дюжину диких лошадей.

Люди вновь собрались и сказали: "Старик, ты был прав. Это не было несчастьем, напротив, это оказалось счастьем".
Старик сказал: "Вы опять заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся... кто знает, счастье это или нет? Это только эпизод. Вы прочли одно слово в предложении, как вы можете судить обо всей книге? "
На этот раз люди ничего не сказали, но подумали, что он не прав. Как же, появилось двенадцать прекрасных лошадей!

У старика был единственный сын, который стал объезжать диких лошадей. Через неделю он упал с лошади и сломал ноги. Люди вновь собрались и стали судить. Они говорили: "Ты опять оказался прав! Это было несчастье. Твой единственный сын не может ходить, а ты такой старый, и он был твоей единственной опорой. Сейчас ты беднее прежнего".
Старик сказал: "Вы одержимы суждениями. Не заходите так далеко. Просто скажите, что мой сын сломал ноги. Никто не знает, несчастье это или счастье. Жизнь состоит из событий, а увидеть все сразу вам не дано".

Случилось так, что через несколько недель страна вступила в войну, и всех юношей деревни забрали в армию. Оставили только сына старика, потому что он был калекой. Вся деревня плакала, потому что страна потерпела поражение, и люди знали, что большинство юношей не вернется. Они пришли к старику и сказали: "Ты был прав, старик, это оказалось счастьем. Твой сын калека, но он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда".
Старик опять сказал: "Вы все судите и судите. Никто не знает! Скажите только, что ваших сыновей забрали в армию, а моего нет. Но только Бог, только мироздание знает, счастье это или несчастье".

Не судите, иначе вы не сможете слиться с мирозданием. Обращая внимание на эпизоды, вы станете одержимыми, малые вещи будут толкать вас к умозаключениям. Как только вы сделали суждение, ваш рост остановился. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна дорога заканчивается, другая начинается; одна дверь закрывается, другая открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая.
В Китае по этому поводу говорят: "За горами видны новые горы". Жизнь - это бесконечное путешествие.
Gul4Atai Gulmariyam
Gul4Atai Gulmariyam
93 953
А потом ругаются, когда стоят в пробке ))))
Натали $$$$$$
Натали $$$$$$
72 582
Купи и поставь в гараж.
В чём проблема то ?
Покажешь девке, для которой это важно, что есть и что можешь и нахер её пошлёшь.
Mika Kkc
Mika Kkc
93 609
Меркантильны они. Хотят жить красиво и богато.
Ооо Капитель
Ооо Капитель
85 802
Ну не все девушки и женщины так считают. а только успешные. образованные и которые сами имеют авто!
Это просто стереотип из американских фильмов.
Ольга Ходанович очнись чудик. тебе просто такие не попадались с чем я тебя и поздравляю. таких сейчас дофига дай им машину квартиру денежку на покайфовать. кушать сготовь дома уберись замуж возьми. никуда не ходи и жди пока она с подружками тусить будет)))))))) а еще не забудь ко всему этому быть красивым умным и на руках ее носи))))
Денис Имаев в последние лет 20, и в Российских (фильмах и сериалах) тоже.. а ещё сказочки о том, что все в России обеспеченные и успешные бизнесмены и бизнесвумен, у каждого второго росшкошный особняк за городом, и у каждого третьего есть богатые родственники в Париже, оставаишие ему милионные наследства.. Если бы всё как в фильмах, в Рашке бы уже все как в шоколаде бы жили:))
Да купи машину, и -не парься! Ведь по-делу то и в работе и в жизни- поможет.
(сам "не соизволил", но- мечтаю...)
У каждой бабы свой за*б..
я так не считаю
скорей всего женщины хотят просто видеть что мужчина добивается чего то в жизни. Согласитесь женщине интересен парень который заработал на машину, чем от который живет с мамой и гоняет в танки
Денис Имаев а если если машина впринципе не нужна, или есть какие то ограничения на вождение (и он не может водить)?
Екатерина Гусева(Киселёва) А если она сама ничего не добилась в жизни?
Ольга Ходанович ну мне например 27 и у меня нет машины. Уж такой я что не люблю запах бензина и не понимаю ничего в машинах да и мне это неинтересно. По вашему я не добиваюсь ничего?! ))))))))))
потому что тебе на таких везет. изначально всегда была категория женщин которые прежде всего ценили материальные блага. просто сейчас на такое поведение в снг мода пошла.
Я так не считаю) каждый человек должен отвечать за себя! Хочешь машину!??? Сама заработай и купи!

Похожие вопросы