Отношения
Почему в России девушки и женщины не любят мужчин, которые следят за собой? Перегар, пот и грязные носки им милее?
почему же мне очень нравятся ухоженные и стильные парни)
всему есть предел, некоторые особи мужского пола даже на коррекцию бровей ходят. а перегар пот и грязные носки вряд ли кто любит только если обладатель всего этого
Конкретный пример. У нас на работе есть один. Каждый день (на работе моется. ) У него есть щеточки для рук ног, отдельный коврик, тапочки нитка для зубов, отдельная кружка, ложка, полотенце - все в шкапчике. Набор обуви, набор футболок, отдельно шкаф для чистых, отдельно для рабочих. Ну как не восхищаться таким! Но, он ходит в ботинках страшно рваных, не чищенных, из рта жутко воняет - все остальное уже не имеет ни какого значения!
откуда такие сведения, просьба предоставить источник
Посмотрите на проблему глубже и все поймете.
по двум ответам обо всех не суди.
хорошо, когда мужчина следит за собой, вот только плохо, если это перерастает в манию или женственность.
Может вы слишком за собой ухаживаете? на педро похож.
Если мужчина опрятен, одет со вкусом, ухожен, то это не значит, что он педик.
Но вот длинные волосы у мужчин, и постоянно верчение их перед зеркалом создаёт сомнение))
Думаю это заблуждение. Мне лично не нравится когда мужчина перебарщивает с уходом за собой (гели, выщипывание бровей, маникюр педикюр, всякие принадлежности больше чем у женщин) . Главное чтоб гигиену соблюдал.
А перегар, пот и грязные носки- на любителя- наверное некоторым хочется видеть хоть иногда что-то брутальное в мужчине)))