Не уходят от тех, с кем нет счастья, а просто делают вид, что все всех устраивает?.. Замужние - бояться рушить 10 лет совместной жизни и жизнь детям, свободные - что не найдут лучше, и такой сойдет.. .
Нет выхода, люди?
Отношения
Почему женщины живут с мужчинами, которых не любят?..
Идти некуда. Другой мужчина как правило относится к чужим детям или безразлично или враждебно. А женщина- мать сама себе уже всецело не принадлежит - о ребенке думать должна. Ну и боятся новых отношений... Кто сказал, что новые отношения будут лучше?
Ответ : ( муж) Как старый чемодан без ручки - и выкинуть жалко, инести не удобно
1. Некуда.
2. Бабки у него.
3. Работать не охота.
4. Привычка.
2. Бабки у него.
3. Работать не охота.
4. Привычка.
У разумных женщин практицизм и расчет выше любьви.
Чтоб соседи не начали пальцами тыкать: "А Ленка-то не замужем! " )))
Любовь - явление преходящее, точнее, уходящее, другими словами,
временное. И менять свою жизнь, руководствуясь только этой эмоцией - неумно. Уходят тогда, когда совместное проживание невыносимо. Уходят не к кому-то другому, а просто в никуда.
так легче наверное в мат плане
Такова судьба, закономерность в отношениях. Думаете только женщины так живут. Мужики тоже.
привычка и боязнь перемен. лучше хоть какой-нибудь, чем никакой
Я тоже этого не понимаю. Они одиноких жалеют, а одинокие их. Чаще всего- материальная зависимость. И часто бывает, что разводятся после 15-20 лет жизни. Когда дети выросли, и женщина стала материально независима.
Ольга Никонорова
Они завидуют незамужним, поэтому и наезжают, если бы жалели, молчали бы
мужчины тоже так делают... чем женщина хуже или лучше... видимо так нужно)))
Вы для себя спрашиваете или для них? Если их устраивает, они не расходятся, если нет - расходятся.
Елена Каримова
Не устраивает, и не расходятся
Елена Каримова
Так и живут, трепят нервы себе и другим?.. дело не в деньгах... дело в собственном удовлетворении жизнью...
Елена Каримова
как у вас все просто, вероятно, не сталкивались
Чтобы людям сказать, что замужем
Тем женщинам, которые не могу себя материально обеспечить ничего кроме этого и не остается как рожать детей от нелюбимых, а потом бегать по ночам к любимым.
из жалости...
Есть женщины, при расстройстве определенном психики, которые любят только комфорт. Им все равно, молодой или старый. Главное деньги, а любовь они сыграют.
1)Возможно, что они в возрасте и женщинам не с кем доживать
2)Материальная выгода (муж содержит)
Проблема (
потому что не проститутки
страх остаться одной