Отношения
Как можно постоянно унижать мужчину, с которым живешь? как можно жить с мужчиной которого не любишь?
Можно ли отыгрываться за своё унижение на том кто любит тебя, и вообще почему так все сложно и больно?
Торопится унизить тот, кто сам боится быть униженным. Тут по моему дело не в мужчине, а в тяжелом комплексе неполноценности у его спутницы.
У меня один встречный вопрос???. А почему тот, к которому относятся по скотски не откажется от таких отношений!!!. любите и уважайте себя!!!! и не давайте себя в обиду, даже любимому человеку!!!.
Можно. Если ОН - это позволяет.
Можно, потому что жизнь бывает паскудной штукой.
Есть такая категория людей.... Неблагодарная.
зачем же так мучаться.. . не надо жить с нелюбимым и тем более нельзя унижать....
Странный вопрос! Раз до сих пор с ним, значит тебя что-то держит? !
Надо решить для себя в первую очередь - что хочешь? Разберись в душе
Мужчина, уважающий себя, не даст себя в обиду, и другого человека не позволит себе, обижать. Это может происходитьтолько в том случае, если он по уши влюблен в обидчицу. Обижать любящего вас человека, топтать любовь - это очень боьшой грех, за который наказание неотвратимо. Проще растаться и не мучить его и себя в последующем.
"Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком. " - Марк Твен.
Не смей обижать того, кто тебе не делал зла.
Может стоит получше присмотреться к тому, кто души в тебе не чает? А может этот невзрачный парнишка и есть самое большое счастье на планете?
так не живите....
Такое случается тогда, когда люди внутренне дисгармоничны. Это выражается в том, что многие пары испытывают не любовь к друг другу, а какой-то корыстный интерес, то есть ради чего-то. В таких отношениях о любви говорить не приходится.
я бы не смог
Как можно позволять себя унижать? И что есть такая "любовь"? Садомазахизм? Надо сделать себе больнее и расстаться, нет другого выхода.. . отношения выстраиваются и мы не можем поменять их сценарий, можно только закончить спектакль
Мы заслуживаем то отношение, которое получаем. Этим все сказано. Если ради кого-то готов на унижение, то его и получаешь. Если получаешь любовь и уважение, значит их заслуживаешь. Насчет того, можно или нужно отыгрываться.. . Потерявший веру и надежду порою не видит другой модели поведение, только месть всем без разбора и мысли... особенно, если себя ценит только за способность мстить.
зачем мучить себя и мучить кого то!!! Все в мире идет кругом... и все возвращается!!! Не лучше ли отпустить и начать новую жизнь.. с чистой совестью и новыми чувствами?!
Нельзя позволять, делать с собой то, что вам не нравиться....
Прежде всего нужно научиться любить и уважать СЕБЯ!!!! после этого все встанет на свои места.... ВОТ!
Если возможно... покажите этого реликта....
ф петлю такую сволачную бабу!!
вопрос к совести.
Есть категория деспотичных женщин, которым нравится унижать своих мужчин. А какую цель они преследуют я не знаю.
ну жизнь штука серьезная...
Многие живут с теми кого не любят, кто то из за денег, кто то из привычки, это сложно и зависит от самого человека, ведь что допустимо для одного может быть невозможно для другого
Да уж! Бедный мужчина, с которым живут не любя, да еще и так издеваются над ним!! ! А поговорку: " Как аукнется, так и откликнется" давно вспоминали? ! Жизнь такая сложная штука!! ! Удачи Вам в Новом году!!!
Жизнь тяжелая штука.
Да, есть такой феномен в жизни. Моё понимание этого явления такое, что женщина держит мужчину в качестве домашнего животного. Отсюда и такое отношение. Надо просто всего-то навсего разобраться в своих чувствах, и всё станет понятнее.
А ты, что, любовница его - и его его жена унижает? Странный вопрос какой-то. И вообще, почему Инфинити, а не Лада Калина?
Сергей Янукевич
я ничья не любовница, вопрос касается не какой-то конкретной ситуации, он появился из множества различных ситуаций, Инфинити, потому что бесконечность, а причем здесь Лада Калинина?
Извени за откровенность, женщине что нужно от мужика? Х.... до кишок и денег мешок. Любовь это когда дружишь, вернее до свадьбы а потом это жизнь, привязонность дети, очаг свой.
Не унижай, и не живи!!!!
Сергей Янукевич
я не про себя. Так, навеяно
Бывает и такон, но значит ты позволяешь это делать и тебе это нравится!
при случае отыграться по полной...)
невозможное возможно
Вообще, себя узнаю. Я знаю, что я люблю человека, люблю и хочу быть с ним. отношениям два года, а он еще не со мной, а за океаном, но запрещает мне изменять, точнее не запрещает но говорит что не запрещает, но если изменять буду то вместе не будем. а я ему полгода назад сказала что без секса не могу и если он меня не втретит и не поимеет то я стану злая и раздражительная и вообще я свадьбу хочу. вот я ему уже полгода кровь замораживаю, и он меня любит, говорит, потом потом увидимся, а я уже вся на нервах. и я это все ему непрестанно высказываю и тут же говорю- а я тебя люблю. и оба на нервах. а теперь он мне говорит- зачем ты постоянно трепешь мне нервы- а я говорю я предупреждала тебя полгода назад что самке нужен секс и любовь!!! иначе самка нервничает. вы самку вашу удовлетворяете, мистер???
Тяжелая работа стерву любить. Наверно другие мужики не западают вот и приходится проституировать.
Для человеческого разуму это ненормально, но видно есть люди с разумом мыши.... Знакомая моя и в суд подавала на будущего мужа.... Дали условно!!!! И он на ней женился.... Любит!!!! Только на кой черт ей это надо?! Видишь, наверное можно так жить, а скорее паразитировать....
На счёт того, как жить с мужчиной, которого не любишь - лучше этого не делать. Это тяжело.... ну можно прожить год, 5, 10 и т. д. но потом в один прекрасный момент ты не выдержишь и расстанешся и будешь жалеть о напрасно прожитых годах. Хорошо, если год, два, а если 10, 15...
жизнь такая
Не могу понять: то ли это вопрос униженного мужчины, то ли женское возмущение со стороны.. .
Конечно, понятно, что любящей женщине и в голову не придет унижать мужчину. И, мое мнение, грех жить с мужчиной без любви.. .
Но речь не о том.
Унизить можно только того человека, который ПОЗВОЛЯЕТ себя унизить.. .
Таков закон притяжения: "жертва" всегда притянет "тирана", а "тиран" всегда найдет себе "жертву"... и тут уже Ваш выбор: оставаться жертвой или менять себя. А пока не измените себя, свои мысли, свои представления о жизни -
судьба будет Вам подкидывать подобные задачки. Все в Ваших руках!
Удачи в Новом Году!
Но речь не о том.
Удачи в Новом Году!
Это самое ужасное когда живёш с не любимым человеком! Лучше быть одной чем с не любимым!
это не любовь
Всё гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Отношения в семье складываются не случайно. В каких семьях они воспитывались? В полных или нет? Как обстоят дела в сексе (это играет большую роль)? Кто зарабатывает больше? Подходят ли они друг другу на подсознательном уровне (вступают в дело ферамоны)? И главное, была ли любовь? Или только голый расчёт?..
Вопрос абстрактный, мы всегда отыграваемся на тех кто ближе к нам, можно конечно попробовать на незнакомых, вот только зацепить их нечем, а если удастся то можно и по роже получить