Отношения
можно ли жить с мужчиной и не любить его, и нужно ли????
Жить и не любить, но не нуждаться ни в чем (я имею ввиду тепло, счастье, любовь, нежность, заботу, внимание)????Зато он тебя до безумия любит, зная что ты ничего не испытываешь и кажется, что чтобы ты не сделала он тебя не разлюбит!!!!А вроде бы мучаешь себя и сделать его полностью счастливым не можешь!!!!
А как же ваше личное счастье, неужели не хочется взаимности? И его мучить не стоит и себя.
Можно найти что то в нём хорошее (ведь злой и плохой человек не способен любить не получая ответной реакции на свои чувства, такое не каждому дано) и влюбиться. Всё зависит от того, что главное для человека: быть любимым или любить самому. Чаще всего так и бывает, кто то сильнее любит другого, а кто то просто разрешает себя любить и счастлив. Удачи!
В большинстве случаев в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Могу судить по своему опыту, в первом браке любили меня, во втором я. Так что теперь всем желаю позволять себя любить. Это гораздо лучше!!!
Кто любит золотую клетку- соглашается на такую жизнь- но это наказание самой себе.. Стоит ли жизнь таких жертв?
Любовь зависит от сексуальных возможностей женщины.... В их отсутствие - она винит мужчину.... Это - глупо!!!!
Нужно просто попытаться полюбить его.
Это нечестно. Но если тебя всё устраивает и его...
я бы насладилась моментом. Зачем себя мучить? Он выбрал вас и знает, что вы его не любите. Это его решение. если он вас не раздражает и вы испытываете к нему уважение, то почему бы и нет?... Он уже этим счастлив!
Найди его достоинства, восхищайся ими и тогда чувства перейдут на другой уровень, а так ты просто его не уважаешь и позволяешь собой пользоваться, мучая его, хотя он ни в чем не виноват
ты в первую очередь себя мучаешь! ну поживешь годок другой. а потом что? встретишь уже ЛЮБИМОГО человека и предашь этого, разобьешь сердце, надежды?
Женщина может научиться любить... в ваших руках такое счастье а вы этого не цените1!!подумайте второго такого не будет
я точно не смогу.... для меня это себя мучать....
до поры до времени поживешь, потом уже не сможешь, терпение кончится
У меня такая же ситуация точь в точь. Как мне сказала, моя родственница, может оно и к лучшему. Полюби сама себя
Можно.. только по возможности не причиняй ему боль.