Отношения

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить,а с женщиной??

Андрей Жданов
Сильно любить и не пытаться понять...)))))
Настена Кульпинова
Лучший ответ
Быть способным - дать ей то, в чем она нуждается.. . Ну, и хотеть этого.. . конечно...)
а женщину тем более нужно понимать и быть к ней снисходительной. Потому что у мужчин так часто не меняется настроение, душа так не болит, как у женщин. И это важно помнить, если строишь отношения с женщиной. Общение должно быть как бы с улыбкой.
ответил бы, ты не поверишь...
Андрей Жданов ??) тебе ?..могу.. поверить
для того чтобы счастливо жить с женщиной надо хотеть ее понять (и если не удалось с первого раза не бросать попыток) ну и хотя бы иногда любить. . (о велик и могуч русский язык!!) ) но оба смысла слова имеют быть..) )
хотя может все гораздо проще: надо просто хотеть быть рядом??))
Tagai Usenov
Андрей Жданов Теплого и тебе!!
Что бы женщина была счастливой, она должна любит ь. .
Что бы мужчина был счастливым, он должен любить. .
Значит что бы счастливо жить. . И мужчине и женщине. . Нужно только одно. . Взаимная любовь. . Только и всего. . И. . Ее "немного" не бывает. . Или она есть или ее нет))
нужно его поддерживатЬ, быть рядом и всегда дарить тепло ему!
В ПЕРВУЮ очередь надо себя понимать. и поймать чего ты хочешь от союза с ним.
Нужно уделять внимание и быть с ней. :) Как говорится, "если рядом с женщиной будешь не ты, то с ней будет кто-то другой. "
а женщину нужно любить.. .
уделять ей внимание. .
хотя.. . хватит того, чтобы любить.. . и помогать ей во всем..) )

а чтобы быть с мужчиной, нужно его как раз таки не немного любить)) )
а чуть меньше, чем он женщину ( по статистике мужчина любит женщину больше, чем она его) )
хотя, если есть взаимопонимание, вы уже счастливы=))и взаимная любовь)) доверие, уважение