Каждый находит своё счастье сам.
Для кого-то это семья, для кого-то - работа, для кого-то - путешествия и изучение языков, кто-то хочет стать популярным, а кто-то уходит в религию.
И нет разницы, мужчина это или женщина. У каждого счастье своё
Отношения
Как вы думаете, может женщина счастливо жить без семьи? И если нет, то почему.
Тамара Меркулова
Вот с таким взглядом соглашусь.
может если действительно так хочет, знаю несколько дам занимающихся бизнесом, много путешестующих и не бывших замужем, без детей- они себя неплохо чувствуют, вот только обществу это не слишком нравится - выбивается это из общепринятых стандартов и раздражает обывателей
Тамара Меркулова
Во-во суют гады нос в чужие дела. А этим женщинам - респектуха!
Смысл жизни : любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и в такой комплектации. Беда в том, что когда до человека это доходит, бывает уже поздно что то изменить ((((
Может.
Вот тебе ответь, и ты можешь сделать непоправимую ошибку )))))))))))
Тамара Меркулова
Можно поподробнее? Прямо заинтриговали.
Семья - это 7( семь) Я, из которых сложен человек. Ему хватает, зачем еще лишнее?
Не может, так природой задуманно
Тамара Меркулова
Компы природой не задуманы, но они же есть.
по Ю сейчас между рекламами крутят хорошую фразу. "В мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир") (С) Гарсия Маркес. Вот грустно если нет того, кто так к тебе относится
Тамара Меркулова
Такое вообще редкость. А в семьях тем более.
Тамара Меркулова
Надеюсь, вы не из тех, кто судит о жизни по каналу Ю?
Думаю - нет.
Почему ? -да предназначение просто)
Тамара Меркулова
А если человек не верит в предназначения?
Семья и дети -это самое главное в жизни....
Женя Алешин
а как же секс?)
Тамара Меркулова
Ну это кому как.
На кой ты спрашиваешь если по любому остаешься при своем мнении.
Тебе говарят ЖЕНЩИНЫ дескать нет нужна семья и дети
а ты им обратное в ответ. Ну и живи при своем миропанемании от остальных то что нужно
Тамара Меркулова
Меня не устраивают односложные ответы при полностью выключенном мышлении.
"Природой задумано" и "все равно надо" это не аргументы. Я вот хорошо знаю, что счастье в семье не гарантировано.
Да вообщем-то ответчик Vik Vuk - всё сказал и сказал верно. Сама Природа ведь наказала-РОЖАТЬ. Получается женщина идёт против своей природы. Это противоестественно. А все эти.. "Да я и без детей мужа счастлива...!"..Это попытки заговорить саму себя.. Иначе ей придётся признаться что свои ЖЕНСКИЕ функции - она НЕ выполнила.
Тамара Меркулова
Компы, электростанции, заводы все это тоже против природы, но оно есть и неплохо себе живет.
Тамара Меркулова
>>А все эти. . "Да я и без детей мужа счастлива...! "..Это попытки заговорить саму себя
А я считаю, что все эти "женщина не может быть счастлива без семьи" проявление глупого стадного инстинкта.
Ирина Орлова
От ваших комментариев прям прёёёт МУЖСКОЙ энергетикой.. ЖЕНЩИНА - ТАК думать НЕ ДОЛЖНА.
Вы словно уговариваете себя отойти от женского начала и рассуждаете, простите, как мужик-слонопотам.
Умудрились роботов сравнить с ЧЕЛОВЕКОМ-ЧУВСТВУЮЩИМ.