Отношения

Как вы думаете, может женщина счастливо жить без семьи? И если нет, то почему.

Каждый находит своё счастье сам.
Для кого-то это семья, для кого-то - работа, для кого-то - путешествия и изучение языков, кто-то хочет стать популярным, а кто-то уходит в религию.
И нет разницы, мужчина это или женщина. У каждого счастье своё
Вячеслав Большаков
Лучший ответ
Тамара Меркулова Вот с таким взглядом соглашусь.
может если действительно так хочет, знаю несколько дам занимающихся бизнесом, много путешестующих и не бывших замужем, без детей- они себя неплохо чувствуют, вот только обществу это не слишком нравится - выбивается это из общепринятых стандартов и раздражает обывателей
Тамара Меркулова Во-во суют гады нос в чужие дела. А этим женщинам - респектуха!
Смысл жизни : любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и в такой комплектации. Беда в том, что когда до человека это доходит, бывает уже поздно что то изменить ((((
Может.
A@
Assanov @
Вот тебе ответь, и ты можешь сделать непоправимую ошибку )))))))))))
Viktor Ponomarenko
Тамара Меркулова Можно поподробнее? Прямо заинтриговали.
Семья - это 7( семь) Я, из которых сложен человек. Ему хватает, зачем еще лишнее?
Stepan Spravnikov
Не может, так природой задуманно
Тамара Меркулова Компы природой не задуманы, но они же есть.
по Ю сейчас между рекламами крутят хорошую фразу. "В мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир") (С) Гарсия Маркес. Вот грустно если нет того, кто так к тебе относится
Оля Боршош
Тамара Меркулова Такое вообще редкость. А в семьях тем более.
Тамара Меркулова Надеюсь, вы не из тех, кто судит о жизни по каналу Ю?
Думаю - нет.
Почему ? -да предназначение просто)
Cafer Erdoğan
Тамара Меркулова А если человек не верит в предназначения?
Семья и дети -это самое главное в жизни....
Жеткер Ыклас
Женя Алешин а как же секс?)
Тамара Меркулова Ну это кому как.
На кой ты спрашиваешь если по любому остаешься при своем мнении.
Тебе говарят ЖЕНЩИНЫ дескать нет нужна семья и дети
а ты им обратное в ответ. Ну и живи при своем миропанемании от остальных то что нужно
**катюша **
Тамара Меркулова Меня не устраивают односложные ответы при полностью выключенном мышлении.

"Природой задумано" и "все равно надо" это не аргументы. Я вот хорошо знаю, что счастье в семье не гарантировано.
Да вообщем-то ответчик Vik Vuk - всё сказал и сказал верно. Сама Природа ведь наказала-РОЖАТЬ. Получается женщина идёт против своей природы. Это противоестественно. А все эти.. "Да я и без детей мужа счастлива...!"..Это попытки заговорить саму себя.. Иначе ей придётся признаться что свои ЖЕНСКИЕ функции - она НЕ выполнила.
Тамара Меркулова Компы, электростанции, заводы все это тоже против природы, но оно есть и неплохо себе живет.
Тамара Меркулова >>А все эти. . "Да я и без детей мужа счастлива...! "..Это попытки заговорить саму себя

А я считаю, что все эти "женщина не может быть счастлива без семьи" проявление глупого стадного инстинкта.
Ирина Орлова От ваших комментариев прям прёёёт МУЖСКОЙ энергетикой.. ЖЕНЩИНА - ТАК думать НЕ ДОЛЖНА.
Вы словно уговариваете себя отойти от женского начала и рассуждаете, простите, как мужик-слонопотам.

Умудрились роботов сравнить с ЧЕЛОВЕКОМ-ЧУВСТВУЮЩИМ.