Отношения
А почему все мужчины думают, что женщинам нужны только деньги, а не хорошая, крепкая семья?
Наверное потому, что им встречались именно такие женщины, а с нормальными, для которых семья это не просто слово, встречаться не приходилось, но не потому что их нет и всем нужны деньги, а потому что не там искали.
Ирина Власова
Место подскажи.
Я так ни когда не думал)
не надо обобщать и/или следовать стереотипам
Что за мода обобщать и говорить про всех? Знаете всех лично или всемирный соцопрос проводили? Люди очень разные и мнения могут сильно различаться. Те, кто так думает сталкивались с этим лично, увидели у других или от кого-то авторитетного услышали.
Андрей Виговский
Это не мода, а подведенный итог прочитанных ответов и вопросов мужчин... Сложилось именно такое впечатление...
Потому что девушки терпят тех кто бьет пьет изменяет а нормальные парни которые хотят семью не нужны.
Андрей Виговский
Что за бред? Где вы живете?
они мечтают об мужской письке,
Елена Макарова
Ну это продажные алчные москвички так делают, я вчера одну москвичку чмырила за её меркантильность и бл@дство
Андрей Виговский
Не льстите себе, кому нужны эти...
Много раз пытался знакомиться, оказалось, что чаще всего нужны именно: деньги, машина, хата, гулянки и т. п. . О семье, вообще, не говорили, не намекали и не спрашивали.
Статистика.
Сейчас в России искусственно созданный матриархат. (Создан для уничтожения населения).
Разводы 90 - 120 %.
Перепись населения, подтверждает вымирание.
Разводы 90 - 120 %.
Пропаганда ценностей на Медиапространстве!))
Потому что женщины не хотят сажать мужа на шею.
Сначала деньги, потом все остальное
Может им и без семьи хорошо с деньгами
Потому что все дерьмо всегда навиду
Смотря какая женщина, так и будут о ней думать!
все зависит от возраста. на самом деле наступает такой возраст у женщин, когда им и вправду нужна крепкая, надежная семья. но до этой поры...
Женщины в большинстве хотят обустроить гнездышко в котором живут, тогда как мужчинам нужно только минимум жизненных удобств. Вот поэтому женщинам деньги нужнее мужчин.
потому что хорошая, крепкая семья у баб строится только на бабле.
Андрей Виговский
НЕ ПРАВДА!!!
Елена Макарова
Эти бабы живут в Москве
Потому что денег у них нет)