Отношения
А почему все парни думают, что девушкам нужны только деньги?
Сами же начинаете их подкупать, а потом про самое главное - внимание, начинаете забывать
Точнее-деньги, квартира, машина, прочее.
Не только деньги, но и всё что можно на них поиметь...
А почему все девушки думают, что парням нужен только секс?)
Те кто думает что баба нужны деньги - это люди которым при других условиях просто не дадут. Это просто удобно. Если парень дерьмо - он будет так думать всегда.
Ольга Колесникова
Дадут, чтобы подсадить тебя на секс, а потом будут раскручивать на деньги,
особенно если девушка уже крутила кого-то, она не приемлет иного типа отношений, даже при условии что ты ей симпатичен внешне и постели устраиваешь....
с милым рай и в шалаше, если милый атташе)
Ну если больше ни на что не ведутся, значит приходится брать деньгами. Мужская бл ять логика
Ольга Колесникова
Если можно взять деньгами, значит девушки ведуться на деньги.
с деньгами легче заводить отношения Можно утверждать что большинству они будут интереснее чем что то прочее. На человека с дорогим авто и возможность тратить на бабу сразу несколько средних з. п. будет больше возможностей в выборе девушек и формата отношений.
Девушкам не нужны деньги, за них платят другие.
на деньги можно купить хлебушек, а без денег нет.
Внимание без денег в большинстве случаев - нихуя не поможет)
Начинают подкупать - отказывайся от денег и прочего.
Если в рестик, в кино и тд, то ты за себя платишь, если подарки - то ты не берешь, ок?
Ну и конечно же ты не ведешься на то, что у него обеспеченные родители, высокоплачиваемая работа, крутая машина и тд.
Если девушкам не нужны деньги, то почему они выбирают (если есть выбор конечно), обеспеченного, нежели нищеброда? Причем так делают даже обеспеченные девушки, то есть они не пухнут с голоду, у них достаточно финансов, чтобы вести праздный образ жизни, но для отношений они будут рассматривать кандидатуру не ниже себя по уровню материального благополучия, уж точно, да и то, как тут уже обсуждалось, такие отношения ей будут менее интересны, чем с тем у кого уровень будет повыше Если же у парня есть деньги, то в большинстве случаев для с\о будет выбрана девушка с меньшим достатком. А почему? Потому что выбирают-то, по факту, девушки, а они ведутся на деньги.
Девушки только расстраивают