Отношения

А почему все парни думают, что девушкам нужны только деньги?

Сами же начинаете их подкупать, а потом про самое главное - внимание, начинаете забывать
Точнее-деньги, квартира, машина, прочее.
Айгуль Ильясова
Лучший ответ
Не только деньги, но и всё что можно на них поиметь...
Guga Guga
А почему все девушки думают, что парням нужен только секс?)
Ольга Колесникова А это разве не так? В основном парням нужен только секс.
Если бы это было не так, не было бы столько проституток.
Те кто думает что баба нужны деньги - это люди которым при других условиях просто не дадут. Это просто удобно. Если парень дерьмо - он будет так думать всегда.
Ольга Колесникова Дадут, чтобы подсадить тебя на секс, а потом будут раскручивать на деньги,
особенно если девушка уже крутила кого-то, она не приемлет иного типа отношений, даже при условии что ты ей симпатичен внешне и постели устраиваешь....
с милым рай и в шалаше, если милый атташе)
Davlataly Karamaliev
Ну если больше ни на что не ведутся, значит приходится брать деньгами. Мужская бл ять логика
Ольга Колесникова Если можно взять деньгами, значит девушки ведуться на деньги.
с деньгами легче заводить отношения Можно утверждать что большинству они будут интереснее чем что то прочее. На человека с дорогим авто и возможность тратить на бабу сразу несколько средних з. п. будет больше возможностей в выборе девушек и формата отношений.
Michael Wassilev
Девушкам не нужны деньги, за них платят другие.
Иринка ****
на деньги можно купить хлебушек, а без денег нет.
Внимание без денег в большинстве случаев - нихуя не поможет)
Начинают подкупать - отказывайся от денег и прочего.
Если в рестик, в кино и тд, то ты за себя платишь, если подарки - то ты не берешь, ок?

Ну и конечно же ты не ведешься на то, что у него обеспеченные родители, высокоплачиваемая работа, крутая машина и тд.

Если девушкам не нужны деньги, то почему они выбирают (если есть выбор конечно), обеспеченного, нежели нищеброда? Причем так делают даже обеспеченные девушки, то есть они не пухнут с голоду, у них достаточно финансов, чтобы вести праздный образ жизни, но для отношений они будут рассматривать кандидатуру не ниже себя по уровню материального благополучия, уж точно, да и то, как тут уже обсуждалось, такие отношения ей будут менее интересны, чем с тем у кого уровень будет повыше Если же у парня есть деньги, то в большинстве случаев для с\о будет выбрана девушка с меньшим достатком. А почему? Потому что выбирают-то, по факту, девушки, а они ведутся на деньги.
Wagner Viktor Wagner
Девушки только расстраивают