Отношения
Пчему многие мужчины думают,что девушкам нужны деньги,квартиры,машины и мн.др.?
Но не задумываются о том,что нам просто хочется,чтобы нас любили и ценили,а деньги и всё остальное это дело наживное
Умничка! Но в реальной жизни.. увы это так (((
потому что это нормально для женщины - аккумуляция материальных благ.... таким образом женщина старается обеспечить максимальный комфорт будующему потомству
Эти стереотипы нам внушают СМИ. Помнишь... "лучшие друзья женщин-это бриллианты! "
Ну, потому, что это в основном правда. Не в смысле нужны, а если у мужчины все это есть, он вызывает у девушки уважение и более сильные чувства, чем мужчина без жилья и тому подобное!
Настоящие МУЖЧИНЫ не думаю, ибо мы действуем
Мужчины так не думают, а повторяют слова "девушек".
Разве нет...? Не лукавте...
Нет дыма без огня понимаете ли ...
...мы не думаем... они сами признаются :))
именно так....
Да ну ...а жить где вы собрались? Не верю в то, что девушка может выйти замуж за мужика который ничего не умеет, не способен заработать денег и единственное, что он умеет - любить и заниматься любовью. Как правило под вторую категорию подпадают любовники с которыми изменяют, но за которых не выходят за муж.
Потому что это так в большинстве случаев! Не важна что мы думаем, докажите что это не так и всё!))
потому что они не способны дать большее чем материализацию
Дело втом, что не как нам жен. полу, как им самим м. полу хочется всё это приобрести, а с сылаются на нас.
Девушка, не лукавьте! Не стройте из себя святую наивность.. . Почему. почему.. . Потому что так оно и есть! И вы это прекрасно понимаеете сами.. . просто видимо хотите казаться лучше остальных.. . а напрасно