Отношения

Парни, вы ноете, что девушкам нужны только деньги. А вы пробовали предлагать что-то другое?

Уважение, интересные беседы обо всем, всякие развлечения, просто любовь наконец?
"Бабам нужны одни деньги" и "МужЫкам нужен только сек@с" это люди из одной касты, которые не могут больше ничего предложить, потому что остальное у них на таком низком уровне, что лучше и не спрашивать.
Василий Завьялов
Лучший ответ
Боже, что ты несёшь, что ты несёшь...
"Предлагать любовь".
Это не лечится.
Romik Romik
"Уважение, интересные беседы обо всем, всякие развлечения, просто любовь наконец?"?
У большинства современных мужчин такие слова-то в лексиконе их отсутствуют. Какой там "предложили"? Ты спроси они хоть знают, что это такое?
О чём поговорить с мужчиной?
Писю - мифологическое животное, Китай
Пися-Яха - Река в Сибири, исток озеро Писялапта.
Писта - река в Карелии.
Пенис - рыба-пенис, обитает в Корее, Японии, Китае (приготовление деликатесных блюд)
Сиска - Джесика Сиска - актриса, место рождения Ява, Индонезия, снималась в боевиках.
Грут - Вильям Грут - шведский спортсмен - бегун.
Позы (буузы, разновидность мантов) - "бурятские, закарпатские"....-блюда кулинарии
Anastasiya Sinyukova
ну пойдём, в лесок... погуляем
А женщины сами уважают мужчин? Чет не видно.
ДА
Джива Атма
А как же иначе? Только так как вы написали. За деньги женщины другой категории. Они многим не интересны.
Аня Иванова
Если видят, что без бабла, то отшив сразу.

Всё вышеперчисленное интересно девкам, только если мужик с баблом.
Девушкам реально складывается впечатление нужны только подарки и деньги)
Павел Папулов
Да пробовал. Работает только с единицами, у всех остальных же "интересные беседы обо всем" либо сводятся к бытовухе, либо к узкому кругозору - она вроде и хочет, но не может.
В мире, основной религией которого является вещизм, вполне себе естественно рассматривать все виды отношений как товаро-денежные. Мысль, что в жизни (особенно, в отношениях) деньги не играют вообще никакой роли, приходит не всем и не сразу, поэтому нафиг уважение, интересные беседы, любовь и т. п. - бабло важнее. Молодым людям с детства внушают, что имея много разноцветных бумажек, можно жить "как хочешь", а диктатуру хозяев преподносят как свободу. Ток хз, свободу от чего.. От бомжей? Так они и так не напрягают вроде.. И раз уж девушки сами преподносят себя как товар, который желательно продать подороже, то что удивительного в том, что находятся покупатели, которые относятся к таким именно как к товару? Спрос рождает предложение.
И не стоит упоминать о том, что без денег даже не покушать и т. д. - вопрос был не об этом :)
Пробовали))) Помогает дерьмово))