Отношения
Мне никак не поладить с противоположным полом! Почему всем парням от нас девушек нужен только секс?
не все! некоторые из них хотят жениться и создать семью! детей и семейного тихого счастья!
А что с вас взять.. вы же природой созданы для секса и любви
не всем. просто ты не встретила того, что полюбил тебя, достойного тебя
Сварной, что за глупости вы тут говорите? Не всем девушкам нужны деньги, далеко не всем.
Также как и не всем парням нужен только секс... особей, живущих только инстинктами, конечно много, но также есть и достойные молодые люди, которые хотят нормальных, стабильных отношений.
А почему всем девушкам нужны только деньги от парней? Нам секс а вам деньги. Вот так живём.
Ну почему, импотентам он точно не нужен. А такие не нужны женщинам. Немножко подрастёшь и тебе тоже от парней будет нужен только секс!
еще тело красивое им подавай! Они просто как животные - живут какими то инстинктами
Потому что мы не замарачиваемся в желаниях и потребностях....
Ну, нормальный инстинкт.... размножения.. .
Это любящему парню от тебя будет нужен не только секс.. .
Поэтому и стоит хранить верность только ради НЕГО!
мужчины имеют такую слабость, выразать свои чувства именно серез секс. только тебе решать быть с ним или нет. удачи!
может быть дело в том, что мы иногда себя не правильно ведем, дав какой нибудь малейший повод этому???? если девушка скромна, то парень, у которого на уме один секс -никогда не подойдет к вам.
а если девочка флиртует.... уже повод для того что бы подумать, а не получиться ли у нас с ней еще чего))) )
а вообще желание парней от нас секса-это не плохо!!! это значит что мы желанны, привлекательны!! да и нам порой тоже хочется его, только мало кто это может признать
Это ложь, нет он конечно нужен но не только есть понятия чувств.. . а не поладить значить в тебе что то есть что не ладит тебя с парнями нужно подумать поищи в себе
предложи на первом свидании поиграть в шашки, на втором в нарды, а на третьем разгадать судокку! точно не захотят....