Отношения
Почему взрослый мужчина (35-40 лет) умеет любить, а молодому парню (20-25 лет) нужен только секс?
это я из своего опыта говорю....
Ну и ответы блин)))) Секс нужен и в 25 и в 40 лет. Другое дело, что в 25 нет выдержки и терпения, всё должно быть сразу и горячим. А в 40 можно и подождать чуть, но зато действительно насладиться по полной программе. В 25 ещё не знают, что женщина может дать, но не получит при этом ни чего. А в 40 прекрасно знают, что только удовлетворив её,ты получишь именно то, ради чего стоит жить.
Много девочек кругом, особо заморачиваться нет нужды
Секс нужен в любом возрасте. ''Качественное'' отношение к нему меняется. 20-25 лет-тыкать в мясо (прошу прощения), 35-40 лет-если спать, то с королевой. Колличество меняется на качество и ''обратная'' связь в 40 лет, чуть ли не основной критерий отношения к женщине.
в 35-40 он уже не так много может как в 20-25 компенсирует
плохой у тебя опыт значит
потому что все молодые знакомятся только для того чтобы затащить первым днём в постель т. к. дурачки ещё в силу возраста. а 40 летний уже задумывается блин у меня жены нету семьи нету
Странный вопрос. Взрослый мужчина научился развешивать лапшу и умеет ухаживать. Молодому это не нужно так как он молодой его и так полюбят.
есть 37-летние животные. быки. это не от возраста
зависит. наоборот, чем старше, тем вульгарней мужчина.