Отношения
Вот почему парням нужен только секс? Сколько парней не встречала им нужен только секс
можно подумать девушкам нужны только деньги ))))))
внатуре! чоито?
нетба замуж сначало...)))))) )
а проверить соосность?
нетба замуж сначало...)))))) )
а проверить соосность?
Это от тебя только нужно, а от других другое может.
возраст у них такой Стеллочка, гармонь играет, вот станет мужчиной - удивитесь еще
а может вы немного посмотрите как вы себя преподносите ведь мы иногда и сами виноваты в том что нас мужчины воспринимают не так как бы нам того хотелось люди разные все
не знаю, наверно ты имеешь ввиду особей мужецкого вида.. . аля подростки.
а нормальным парням нужен не секс, а долговременные отношения, а секс уже второстипеннен.
получаем - что хочем. если ты хочешь только секса - дальше за секс не пойдет.
хочешь отношений - так не надо целоваться на первом свидании. даже если очень хочеться. а коли парень полез целоваться - в морду его с кулака! в морду!
боюсь, что когда Вы встретите парня, которому не будет нужен секс, замучаете себя вопросом, что же в Вас не так, что он не хочет от Вас секса
я согласна с тобой, но и мужчинам тоже нужен секс в первую очередь, не только парням
Да не только секс. Нам еще нужно чтобы кто то згонял за пивом когда футбол по ящику, пожрать приготовил и посуду помыл всеровно у вас ток один упрек в запасе и остался "я тебе есть готовлю а ты что ?" :) Как будто мивину перестали продавать :)
От всей души желаю мужчинам, которым от женщин нужен только секс, найти себе девушку, которой от мужчин нужны только деньги. Это называется: за что боролись, на то и напоролись! А что? Вполне трезвая мысль, по-моему. Они неплохо будут смотреться вместе, Есть, конечно, нормальные парни, с которыми можно посто наслаждаться жизнью, общением, просто хорошими отношениями, любовью, в конце концов.. . Большинству мжчин обязательно нужно опошлить такие прекрасные отношения. И таких большинство, к сожалению. Есть просто бабники, есть мужики повёрнутые на сексе. Очень хочу верить в то, что ты встретишь хорошего парня)
Как хочется тебя мне спрятать
От всех напастей и тревог!
Узнать, когда ты будешь плакать -
И твой переступить порог.
Я не боюсь печали светлой,
И разделю её с тобой!
Чтобы во сне ты улыбалась,
А я - твой охранял покой.
И мне совсем уже не важно,
Что было время до тебя.
Ведь то, что в прошлом - не вернётся,
Сейчас есть ты - лишь ты одна!
Пока твоё сердечко бьётся,
Хочу, как жизнь, беречь его!. .
Пусть кто-то много врозь добьётся,
А мы, вдвоём, – вообще всего!! !
P.S. только секс говоришь?. . ну-ну.. . =\
От всех напастей и тревог!
Узнать, когда ты будешь плакать -
И твой переступить порог.
Я не боюсь печали светлой,
И разделю её с тобой!
Чтобы во сне ты улыбалась,
А я - твой охранял покой.
И мне совсем уже не важно,
Что было время до тебя.
Ведь то, что в прошлом - не вернётся,
Сейчас есть ты - лишь ты одна!
Пока твоё сердечко бьётся,
Хочу, как жизнь, беречь его!. .
Пусть кто-то много врозь добьётся,
А мы, вдвоём, – вообще всего!! !
значит так себя ведешь что тебя рассматривают только с этой стороны ))
Потому что отношения начинаються с секса.. . представь что ты встречаешь МЧ он тебе подходит внешне, внетрене, богатый, но в сексе оцтой.... че делать???) , так что мужики умные и как только ты проходишь по всмему следует секс, если с сексом всё классно, то идёт следущий вопрос.. . Хочу ли я от неё детей... все)